» » Кардшаринг и использование вашего интернета.

Кардшаринг и использование вашего интернета.

 
Кардшаринг - это слово образовалось из двух англоязычных, card - которое обозначает «карта» и sharing, что значит «общий доступ». В нашем случае это означает доступ нескольких людей к одной оригинальной карте. В простонародье эта схема называется "шарить", "расшаривать". С помощью технологии кардшаринга можно смотреть практически любые, существующие на этой планете платные каналы, за символическую плату. Среди множества вариантов различных ТВ пакетов, это могут быть и НТВ+, и Viasat, и премьера, и триколор, и цифра+, и различные ночные «XXX» каналы для взрослых, и многие другие. К сожалению у кардшаринга есть некотрые ограничения, он не умеет расшаривать те каналы, которые открываются только через чипы (типа Кателко и т.п.).

Как Вы могли уже понять, основной целью кардшаринг это что, а это возможность смотреть максимальное количество кодированных платных пакетов за минимальную плату. Кардшаринг можно настроить в любом городе, будь то Москва, Новосибирск или Челябинск, или вообще какая нибудь глухая деревня. Главное требование для подключения кардшаринга, это наличие интернета (с помощью него происходит раскодирование сигнала), если он слабый или отсутсвует, токупить репитер wifi можно онлайн недорого, ну и ресивер с функцией кардшаринга, у DVB карт это функция есть по умолчанию, что довольно приятно.

Так же существует такое понятие, как домашний шаринг. Например у Вас большой дом или квартира, в которой в разных комнатах находятся несколько телевизоров. Покупать несколько дорогостоящих карточек и платить за все баснословные деньги для просмотра одних и тех же каналов в разных комнатах кажется каким то абсурдом. Тут вам на помощь приходит домашний кардшаринг, когда все карты ставятся на один сервер и от него уже раздаются на все домашние телевизоры. Установка и настройка кардшаринга не требует особых знаний, все подключается практически бесплатно, нужно лишь выполнять последовательно шаги по инструкции. Существует множество сайтов, посвященных кардшарингу там вы можете задать все свои вопросы по шарингу абсолютно бесплатно и получить профессиональный совет и помощь в настройке.
17-05-2021, 18:36
1 011 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.