Квартирный вопрос (2007)

Квартирный вопрос (2007)Квартирный вопрос (2007.

История молодого человека, который после возвращения из армии устраивается менеджером в крупное риэлтерское агентство. Он сразу смог проявить себя как грамотный специалист и предложить решение несколько абсолютно тупиковых ситуаций. Но оказалось, что внешне респектабельная фирма занимается, по сути, криминальным бизнесом. И перед героем встает проблема выбора – действовать в интересах руководства или вывести его на чистую воду. Он придумывает головокружительную комбинацию неожиданных ходов, которая позволяет ему победить в сложной борьбе и стать заместителем главного директора нового «Колизея.

последнее обновление информации: 12.12.14.

кадры из фильма.

дополнительная информация.

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге . Будем очень признательны за помощь.

Любовь Шаргородская (Одесса) 11.05.2016 - 10:38.

Почему нигде нет информации о количестве серий? Это вопрос к админам. И не только здесь нет такой информации, но и в анонсах других сериалов . читать далее.

Поручик Голицын (Санкт-Петербург) 30.10.2014 - 23:32.

Не просто скучный и бесцветный, а жалкий, убогий пародийный материальчик, который нельзя показывать никому, дабы не портить настроения . читать далее.

Поручик Голицын (Санкт-Петербург) 30.10.2014 - 23:29.

Караул какой-то Самозванец Юрий Морозов написал жалкий сценарий по жалкой книжонке Когда гора догонит Магомета и снял похабный сериальчик, назвав его Риэлтор-2 , чтобы примазаться. читать далее.

Странный сериал. Фильм про каких-то риелторов и их черные делишки. Напоминает фильм «Филиал» с Харатьяном: какие-то непонятные комнаты. Коридоры, квартиры со странными обитателями. Но в «Филиале», во-первых. читать далее.

Игорь Матвеев (Барановичи) 9.10.2010 - 00:38.

И 830-е место в рейтинге, безусловно, подтверждает, что это - шедевр А то, что вы не увидели этот сериал по ТВ - так это вероятно потому, что ни один из каналов не решился показать такую скукотищу. читать далее.

Всего сообщений: 7.

Прочитать остальные сообщения и оставить своё вы можете здесь.

24-03-2018, 16:23
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.