» » Студия авторского дизайна OG

Студия авторского дизайна OG

Студия авторского дизайна OGСтудия авторского дизайна OG.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ.

Мы делаем проекты для жизни и бизнеса «от эскизного наброска до реализации проекта под ключ.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ «СТИЛЬ+ПЛАН.

Разработка планировочных решений, концептуальное предложение по стилю и отделочным материалам.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ «БАЗОВЫЙ.

Разработка планировочных решений, предложение по стилю и отделочным материалам, комплект рабочих чертежей.

ДИЗАЙН ПРОЕКТ «ПРЕМИУМ.

Разработка планировочных решений, стилевая концепция, комплект рабочих чертежей, 3D визуализация, авторский надзор.

ШКОЛА ДИЗАЙНА.

Программы курсов дизайна в Алматы соответствует стандартам Международной Ассоциации дизайнеров (IIDA), членом которой являемся с 2008 года.

Наряду с полными программами 8- месячного обучения школа дизайна в Алматы предлагает короткие курсы дизайна в Алматы и мастер классы. Это дополнение к обучению, позволяющее всем без исключения расширить кругозор и повысить профессиональный уровень.

Открыта запись на интенсивный курс дизайна интерьера в Алматы.

Вы узнаете правила композиции, колористики, выполните творческие задания, которые направлены на развитие вкуса и пространственного воображения.

Краткосрочный любительский курс рассчитан на желающих самостоятельно, без привлечения дизайнера, разработать полноценный дизайн проект для жилого или общественного интерьера.

Наступило лето и заиграло всеми красками. Но бывает и так, что хочется эти цвета принести к себе в дом или офис. Особенно, когда обстоятельства требуют оставить на время мысли об отпуске. И если у вас такая ситуация, предагаем добавить красоки лета в ваш интерьер.

Продолжая тематику способов решения проблем, связанных с узкими комнатами, рассмотрим ванные комнаты. Если у вас, как и многих в наших города, маленькая ванная, обратите внимание на эти советы.

Безусловно можно сделать кухню более яркой и открытой. Мы подобрали коллекцию лучших приемов для усиления освещения, увеличения пространства, полезного места для важных вещей, чтобы процесс приготовления был легким, а беседы на кухне – лучшими.

Используйте нижеследующие практические рекомендации, чтобы улучшить планировку, подобрать мебель и увеличить полезность вашей спальни. Наши спальни могут быть большими или маленькими, но все мы стремимся к удобному, лаконичному пространству, которое по-особенному красиво, в котором спокойно, а вещи в нем практичны и полезны.

Спасибо за заявку.

31-07-2018, 14:55
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.