» » Какие душевые поддоны выбрать для ребенка?

Какие душевые поддоны выбрать для ребенка?

 
Какие душевые поддоны выбрать для ребенка?
Выбор определяется многими критериями.
Материал для изготовления
Детские душевые поддоны могут изготавливаться из следующих материалов:
• Чугунные поддоны. Конструкции из чугуна демонстрируют превосходные теплоизоляционные свойства, но к ним подбираться фурнитура для душевых перегородок должна соотвествующая, чтобы сочеталась с красотой и глянцевостью, а так же достаточно прочнаая. Правда из-за значительной массы чугуна несколько усложняется транспортировка и выполнение монтажных работ.
• Стальные конструкции. Такие поддоны для детей использовать нежелательно. Причиной является то, что вода в них при наполнении сильно шумит и очень быстро остывает.
• Поддоны из искусственного мрамора (камня) и фаянса. Подобные поддоны достаточно редко выпускают с большой высотой, что обусловлено их дороговизной. У керамических изделий присутствует повышенная хрупкость.
• Конструкции из акрила. Доступность цены обусловливает их достаточно большую популярность. Для детей такие поддоны считаются оптимальным вариантом. Вода в них остывает медленно, а при необходимости их несложно отремонтировать. Налажен выпуск акриловых поддонов с сиденьем, с нанесением на поверхность противоскользящего покрытия. Использовать их комфортно и безопасно.
Для детей лучше использовать глубокие поддоны, поскольку в них можно налить воды. В них также можно выстирать белье с ребенка.
27-06-2021, 22:25
375 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.