» » Комплексный капитальный, элитный, косметический ремонт квартир и офисов!

Комплексный капитальный, элитный, косметический ремонт квартир и офисов!

Комплексный капитальный, элитный, косметический ремонт квартир и офисов!Комплексный капитальный, элитный, косметический ремонт квартир и офисов.

Каждый из нас время от времени задумывается о ремонте квартиры. Иногда это необходимость, связанная с ухудшением состояния нашего жилья в силу времени эксплуатации, либо покупкой новой квартиры в новостройке, а иногда мы хотим обновить интерьер, т.к. всегда стремимся к переменам. В любом из случаев я могу предложить Вам свежее решение. Будь то элитная квартира. либо старенькая хрущевка, я всегда готов воплотить Ваши мечты в реальность. Я занимаюсь комплексным ремонтом помещений и предлагаю свои услуги по капитальному ремонту квартир, элитному и косметическому ремонту. Каждый вид работ имеет свои особенности: Стандартный капитальный ремонт подразумевает выравнивание плоскостей стен, пола и потолков, замену инженерных коммуникаций и финишную отделку. При этом Вы получаете качественную отделку, идеальный уровень плоскостей и углы в 90 градусов, совершенно новые инженерные коммуникации, которые прослужат Вам не один десяток лет. Элитный ремонт включает в себя полный цикл работ по капитальному ремонту, но отличительной его особенностью является обязательное наличие дизайн-проекта, здесь все зависит от квалификации дизайнера и Ваших возможностей. Так же для элитного ремонта используются только самые дорогие ресурсы и самая современная техника. Очень часто для отделки стен применяют настоящую венецианскую штукатурку, красное дерево, природный камень, мрамор, и даже золото! Именно эти отделочные материалы и отличают элитный ремонт от обычного капитального ремонта. Косметический ремонт не требует таких серьезных затрат времени и средств, как капитальный или элитный ремонт, но так же способен изменить интерьер Вашей квартиры. При косметическом ремонте как правило не меняют инженерные коммуникации, не выравнивают плоскости стен, пола и потолков. Эффект достигается с помощью новой финишной отделки, замены обоев, дверей, окон и сантехники. Если Ваше помещение находится в хорошем состоянии и Вы хотите просто преобразить внешний вид, а так же не готовы растягивать ремонт на длительный срок, лучшего варианта, чем косметический ремонт не найти.

В некоторых случаях нам необходим ремонт не всей квартиры в комплексе, а ремонт отдельных помещений. Это может быть комната, кухня, прихожая или санузел. В таком случае я готов предложить Вам частичный ремонт квартир . При этом я выполню все виды работ, которые потребуются именно Вам и проведу ряд подготовительных работ, чтобы не повредить помещения, которых ремонт не касается.

Если я заинтересовал Вас как исполнитель ремонта Вашего помещения, то для начала Вам необходимо связаться со мной любым удобным для Вас способом: Вы можете оставить заявку на сайте, либо связаться со мной по телефону и оставить краткую информацию о планируемом ремонте. После этого я свяжусь с Вами в ближайшее время, чтобы обсудить подробности. Далее следует выезд (по мере необходимости) на объект для оценки состояния помещения и соответствующих замеров. Выезд специалиста и подготовка сметной документации совершенно бесплатно . Сметная документация готовится обычно не более двух дней и если Вас все устраивает, в течение трех- четырех дней после подписания договора, мы приступаем к работе.

14-05-2018, 10:23
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.