» » Ремонт - квартир - класса люкс по справедливой цене замер и смета бесплатно

Ремонт - квартир - класса люкс по справедливой цене замер и смета бесплатно

Ремонт - квартир - класса люкс по справедливой цене замер и смета бесплатноРемонт квартир класса люкс по справедливой цене замер и смета бесплатно. Звоните сейчас мы вас вежливо прокунсультируем, ремонт начинается со звонка (499)391-85-52.

Лучшая реклама фирмы - Ваш ремонт Перед заключением с Вами договора мы демонстрируем качество нашей работы: показываем Вам фотоальбом с фотографиями и предлагаем посетить квартиры или другие объекты, которые находятся в данное время в ремонте. В случае договорённости о ремонте, мы согласовываем и подписываем с Вами договор, в котором указываются сроки, стоимость, гарантии, другие условия и детали ремонта. Фирма стремится помочь Вам также и в консультациях при выборе так называемого "чистового материала" (плитка, двери, паркет и прочее), т. к. качественный материал для работы является важным условием нормального ремонта. По окончании ремонта, подписывается акт сдачи-приёмки объекта. Мы стремимся работать так, чтобы все, кто увидит наш ремонт, без сомнения выбрали бы нашу фирму. Мечтаете о стильном интерьере, как на обложках журналов? При этом желаете уложиться в фиксированный бюджет, не переплачивать, сделать ремонт квалифицированно, быстро, без постоянного контроля и множества переделок? Наша компания обеспечит выполнение всех составляющих вашей мечты.

Десять лет – именно столько наша компания находится на рынке услуг, год от года, пополняя свою «копилку» восторженных отзывов и благодарностей. Сегодня нам доверяют самые сложные ремонты квартир, офисов, ресторанов, торговых и административных помещений.

«Изюминка» нашей компании - ремонт офисов, квартир и других помещений «под ключ». Это означает, что мы берем на себя обязанности не только выполнить определенные ремонтные работы, но и сделать перепланировку, если это заказывается клиентом, продумать и создать оригинальный дизайн-проект, полностью изменить интерьер помещения по желанию заказчика. В итоге, спустя непродолжительное время, после согласования дизайн – проекта, клиент получает готовое, полностью отремонтированное помещение, готовое к приему семьи, работников или покупателей.

Как обычно ведутся ремонтные работы от нашей компании? Начинается этот процесс с разговора с клиентом. В ходе его уточняются объемы работ, требования к ним и будущему интерьеру квартиры, пожелания по выбору материалов. Иногда, бывает так, что клиент приходит лишь с расплывчатым видением будущего интерьера, он желает «что-то особое», но конкретно, сказать пока не может. Наши дизайнеры, обычно, легко могут «разгадать» пожелания заказчиков. Пара уточняющих вопросов – и результат уже виден в наброске будущего интерьера.

Некоторые люди, заказывая такую работу, хотят получить конкретный интерьер, который они видели на картинке в журнале. Естественно, пожелание заказчиков учитывается полностью. Наши мастера применят все свои знания и умения, а также самые лучшие материалы, чтобы достигнуть того результата, который был запланирован.

Ремонт квартир это не только следование пожеланиям заказчика, но и способность выполнять все работы в сжатые сроки, четко придерживаться бюджета, делать все так, чтобы о «переделках» не было и речи.

Некоторую специфику имеет ремонт офисов от компании Златоград. В этом случае, руководство фирмы доверяет нашим специалистам весь комплекс работ, который начинается разработкой дизайн - проекта и заканчивается расстановкой мебели в преображенном офисном помещении. Конечно, при ремонте офисов применяются несколько другие технологии и материалы, чем при ремонте квартир. Да и пожелания руководителей фирм, заказывающих проведение ремонтных работ в офисах, обычно другие, чем у тех, кто хочет отремонтировать квартиру. Для офисов важно чтобы было современно, удобно, светло. Для квартиры важно, чтобы было уютно, стильно, чисто, красиво.

Однако, ремонт офисов и квартир – не единственные услуги, которые предлагает наша компания. Мы специализируемся также на ремонтах торговых и производственных помещений, административных зданий, сооружений.

Многие небольшие бригады и сомнительные фирмы часто грешат невыполнением бюджета и срывом сроков работ. В процессе работы, стоимость ремонта квартиры, вдруг, «подскакивает» в цене в два раза или в офисе неожиданно прекращаются работы, по невыясненным причинам. Увы! Многим заказчикам приходится мириться с таким положением дел. Наша строительная компания вопрос цен и сроков ставит на одно из первых мест. Прежде, чем наши специалисты примутся за любой ремонт квартир или ремонт офисов, будут полностью просчитаны затраты на него, составлена точная калькуляция материалов, средств. Только после того, как с ней ознакомится заказчик, работы будут начаты.

Очень важен для нас и вопрос исполнения заказа. Ремонт должен быть закончен в строго оговоренный срок - наша компания придерживается такого правила все годы своего существования.

Все еще сомневаетесь, доверить ли ремонт офисов нашей компании? Тогда приходите к нам и ознакомьтесь с фото выполненных работ, с отзывами благодарных клиентов, которых за эти годы набралось очень много. Проверьте и убедитесь сами, что выполняем принятые обязательства по всем вопросам ремонта звоните 8-903-123-93-97 быстро, красиво и недорого, так, как обязывает доброе имя компании и ее высокая репутация.

18-05-2018, 16:33
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.