Ремонт и отделка квартир под ключ

Ремонт и отделка квартир под ключРемонт и отделка квартир под ключ.

Элитный ремонт.

Если вы хотите, чтобы ваша квартира была эксклюзивной и уникальной, не похожей на другие, вам есть смысл выполнить в ней элитный ремонт . Дизайнерский стиль ремонта поможет выразить утончённый вкус владельца, и показать чего он достиг в жизни. Элитный ремонт необходимо выполнять по предварительно разработанному дизайн-проекту. Проект составляется в процессе тесной работы с заказчиком, учитываются все его предпочтения и замечания. Тем самым создаётся индивидуальный облик будущей квартиры или загородного дома. В проекте учитываются все важные моменты, такие как планировка, расположение проводов и коммуникаций, цветовое оформление стен, расстановка мебели и осветительных приборов. В с среднем дизайн-проект разрабатывается около 1 месяца, в зависимости от сложности и площади помещения. Элитный ремонт требует достаточно трудоёмких работ, умения правильно обращаться с дорогостоящими материалами отделки (итальянская плитка, витражное стекло, штучный паркет и т.д.). Сейчас на рынке огромное количество различных предложений по элитному ремонту, цена которых значительно ниже среднерыночной. Такой ремонт иногда предлагают частные бригады, сомнительные компании, которые занимаются ремонтом менее года, разного рода гастарбайтеры из Средней Азии и стран СНГ. К таким предложением следует отнестись с подозрением, так как вы рискуете потерять деньги, испортить дорогостоящие материалы и получить некачественно выполненный ремонт, вам придётся потратить время на поиск новой компании, которая исправит ошибки и завершит ремонт. Элитный ремонт в принципе не может стоить дёшево, так как требует высокой квалификации и опыта, подразумевает различные сложные и ювелирные работы.

Советуем вам обратить внимание на следующие аспекты при выборе компании, которой вы сможете доверить элитный ремонт квартиры или загородного дома.

1. Возможность посмотреть текущие объекты вживую в реальном времени 2. Срок существования компании на рынке услуг 3. Количество реализованных объектов 4. Поинтересуйтесь квалификацией рабочих и мастеров, по возможности пообщайтесь с ними 5. Есть ли свой штат дизайнеров, либо дизайн-проект заказывается на стороне (у профессиональной фирмы такой штат есть) 6. Обратите внимание на то как, составлен договор, по возможности попросите образец для ознакомления 7. Спросите: можно ли во время ремонта присутствовать и наблюдать за ходом проведения работ (малоопытные компании обычно отказываются под различными предлогами) 8.Если компания выполняет элитный ремонт, есть свои поставщики эксклюзивных отделочных материалов класса премиум, а не только строительные базы и гипермаркеты строительных и отделочных товаров. 9. Обратите внимание так же на предполагаемые сроки: эксклюзивную отделку квартиры невозможно выполнить за месяц, то есть маленькие сроки ремонта должны вызвать у вас подозрение.

Если вас интересует примерная стоимость элитного ремонта вашей квартиры, вы можете узнать её в разделе Примерный расчёт стоимости.

На сайте можно найти подробные описания некоторых из выполненных нами элитных ремонтов: Набережная канала Грибоедова (классицизм) Набережная канала грибоедова интерьер в стиле арт-деко Элитный ремонт на ул. Марата (работа художника.

4-03-2018, 00:21
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.