» » РЕМОНТ КВАРТИР, ДОМОВ, КОТТЕДЖЕЙ «ПОД КЛЮЧ»

РЕМОНТ КВАРТИР, ДОМОВ, КОТТЕДЖЕЙ «ПОД КЛЮЧ»

РЕМОНТ КВАРТИР, ДОМОВ, КОТТЕДЖЕЙ «ПОД КЛЮЧ»РЕМОНТ КВАРТИР, ДОМОВ, КОТТЕДЖЕЙ «ПОД КЛЮЧ.

Элитный ремонт квартир.

Элитным ремонтом квартир называют такие виды работ, при которых используют дорогие материалы. Под этим термином понимают ещё и высочайшее качество произведённых работ. Стоимость материалов напрямую отражается на стоимости элитного ремонта квартир, поэтому заказывая ремонт такого уровня, не стоит рассчитывать на бюджетную смету.

При выборе строительных и декоративных материалов для элитного ремонта квартир стоит предварительно познакомиться с существующими на рынке товарами, а также получить консультацию и рекомендации от опытных мастеров, которым предстоит иметь дело с черновой и чистовой отделкой дома, квартиры или офиса. Закупкой таких материалов может заниматься исполнитель работ, либо заказчик в зависимости от того, как этот момент оговорен в договоре.

Как правило, элитный ремонт квартир заказывают в рамках дизайн-проекта, который грамотно и в соответствии с модными тенденциями и индивидуальными предпочтениями заказчика составит дизайнер по интерьерам. Помимо концепции стилевого решения интерьера в проект будут включены различные виды работ для достижения желаемого результата.

монтаж стен и перегородок.

изменение положения дверных и световых проемов для изменения геометрии пространства.

прокладка инженерных и коммуникационных сетей.

замена и перенос стояков и радиаторов отопления.

создание оптимального микроклимата за счёт использования современных приборов и оборудования.

монтаж пола, стен и потолка.

установка тепло-, электро- и сантехнического оборудования.

черновая отделка помещения.

чистовая отделка, подразумевающая настил полов, облицовку стен и обустройство потолка.

На каждом этапе работ и по их полному завершению ведётся авторский надзор и приёмка выполненных работ, когда на стороне заказчика выступает автор дизайн-проекта. Только благодаря умелым рукам наших мастеровых дизайн-проект любого уровня сложности и для любого стилевого решения будет осуществлен в точном соответствии с концепцией и на высоком качественном уровне.

Прайс-лист на наши услуги.

Стяжка пола - 350 руб/м 2.

4-04-2018, 23:36
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.