» » Ремонт офисов, помещений и квартир в Киеве

Ремонт офисов, помещений и квартир в Киеве

Ремонт офисов, помещений и квартир в КиевеРемонт офисов, помещений и квартир в Киеве.

Главная Ремонт элитных квартир.

Ремонт элитных квартир.

Роскошные апартаменты с лепниной, подвесными потолками, натуральным паркетом, где каждый элемент является произведением искусства эта мечта, способная стать реальностью. Мы воплотим Ваши самые смелые идеи и удовлетворим любые капризы в неповторимом элитном евроремонте. Художественный паркет, мозаика, гипсокартонные многоуровневые потолки и венецианская штукатурка все самые престижные материалы в руках наших профессионалов займут достойное место в вашем интерьере.

Помните, использование элитных материалов не гарантирует их долгую службу и отличный внешний вид, если работы производятся низкоквалифицированными работниками. Наша компания работает со специалистами как в области дизайна и проектирования, так и мастерами, выполняющими все виды работ. Каждый работник имеет узкую специализацию и постоянно проходит курсы по повышению квалификации. Мы в совершенстве владеем технологиями работы со всеми современными материалами. Именно поэтому мы гарантируем то, что произведенный нами ремонт элитных квартир будет соответствовать самым высоким требованиям заказчика.

Если производящие ремонт элитных квартир работники сообщают Вам о том, что вследствие сложности работы с натуральными материалами идеальный конечный результат не гарантируется, это говорит о непрофессионализме подрядчиков либо об отсутствии в их арсенале необходимого оборудования. Так, например, если Вы решили отделать стены краской, их вполне можно сделать идеально ровными и также предотвратить появление микротрещин с помощью осуществления дополнительной шпатлевки с применением сетки и шлифовки стен. А технология укладки натурального паркета отличается от укладки ламината. Так, если ламинат стелют на стяжку с использованием подложки, то в случае натурального паркета, укладываются листы влагостойкой фанеры, на которую крепится паркет. Далее паркет шлифуют и покрываю лаком.

Наша компания ОРТУСБУД владеет всеми тонкостями работы с ценными материалами и потому гарантирует безупречный конечный результат. Для каждого заказчика составляется индивидуальный дизайн-проект и договор, где указаны все обязанности обеих сторон.

Технически грамотные специалисты и современное оборудование позволяют нам производить ремонт элитных квартир в те же сроки, в какие осуществляется обычный капитальный ремонт. Все этапы работ, а также их стоимость строго соответствует определенным и утвержденным в документации. Мы не боимся сложного и ответственного ремонта, каким является ремонт элитных квартир, мы на нем специализируемся.

18-08-2018, 14:39
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.