Ремонт под ключ это

Ремонт под ключ этоРемонт под ключ это.

Демонтаж старой отделки и перепланировка (при необходимости.

В случае если Вам необходимо демонтировать старую отделку (напольные покрытия, кафель, штукатурка, окна, двери и тд.) мы сделаем это быстро и вывезем весь мусор самостоятельно. Также, при необходимости мы демонтируем ненужные перегородки и выполним перепланировку квартиры или дома.

Монтаж электропроводки и добавление электро точек.

Так как в старых квартирах, как правило используется алюминиевая проводка недостаточного для современных электроприборов сечения - требуется полная замена электропроводки и добавление новых розеток и выключателей. В случае с новыми квартирами, зачастую застройщики экономят на количестве розеток и не продумывают их расположение.

Сантехнические работы и отопление.

Замена труб, радиаторов отопления и канализационных труб со старых на новые избавит вас от головных болей в будущем, а также от возможности затопить соседей. Дополнительно могут понадобиться новые сантехнические точки.

Монтаж трассы под сплит-систему ( при необходимости.

Если вы планируете установку сплит системы, мы выполним качественный монтаж и прокладку трассы.

Грунтовка и штукатурные работы.

Для того, чтобы штукатурка хорошо закрепилась на стене мы выполняем многослойную грунтовку и подготовку поверхности. Штукатурка выполняется из особо прочных и долговечных материалов, как вручную, так и механическим способом.

Для того, чтобы положить напольное покрытие на долгие годы, будь то кафель, ламинат или паркет, требуется идеально ровный пол. Который делается с применением современных и особо прочных смесей, по уровню, с погрешностью не более 1мм на 1м.

Укладка кафельной плитки (если требуется.

Мы выполним укладку кафельной плитки и мозаики любой сложности. На кухне в ванной, в туалете и в других помещениях.

Монтаж гипсокартона, потолки и стены ( если требуется.

Если вы хотите абсолютно ровные стены, потолки, а натяжной потолок вас не устраивает, то присмотритесь к гипсокартонным потолкам и стенам – идеально ровный и долговечный вариант. А самое главное – экологически чистый.

Грунтовка и штукатурные работы.

Для того, чтобы штукатурка хорошо закрепилась на стене мы выполняем многослойную грунтовку и подготовку поверхности. Штукатурка выполняется из особо прочных и долговечных материалов, как вручную, так и механическим способом.

Покраска и шлифовка потолков или монтаж натяжных.

Помимо гипсокартонных потолков существуют еще два популярных варианта: шпаклеванные и шлифованные потолки под покраску и натяжные ПВХ или тканевые потолки. На ваше усмотрение можем реализовать любой из них.

Оклейка обоями или покраска стен.

На данный момент существует бесчисленное количество обоев на любой вкус и цвет, если же обои вам не по душе, можем покрыть стены в любой цвет водоэмульсионной краской без запаха.

Монтаж напольных покрытий.

Наши многоопытные мастера могут воплотить любые идеи по напольным покрытиям от линолеума до паркета из эбенового дерева.

Правильная установка сантехники поможет сэкономить кучу нервов и времени. Начнет ли ванна шататься, а смеситель протекать зависит от того, кому вы доверите эту работу.

Монтаж межкомнатных дверей.

Установка дверей не займет много времени. Правильно установленные двери прослужат не один десяток лет. У нас есть собственное производство межкомнатных дверей, при заказе ремонта под ключ с нашими материалами двери достанутся вам по себестоимости.

Установка розеток, выключателей и люстр.

Установка чистовой электрики производится после завершения всех отделочных работ.

Влажная уборка и вывоз мусора.

Вывоз всего строительного мусора и влажную уборку помещения – мы берем на себя. Вам останется лишь заехать в чистую и уютную квартиру.

28-06-2018, 18:04
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.