Эксклюзивный ремонт квартиры

Эксклюзивный ремонт квартирыЭксклюзивный ремонт квартиры.

Когда не хочется мириться ни с какими компромиссами в организации вашего жизненного пространства, обращайтесь к нам, мы сделаем эксклюзивный ремонт квартиры. Для этого ремонта будет разработан дизайн проект, с учетом каждого из ваших пожеланий. Дизайнер вам покажет на 3D моделях, как будет выглядеть интерьер квартиры после элитного ремонта квартиры под ключ. Вы сможете внести любые коррективы, ещё до начала работ. Наш дизайнер учтет все особенности помещений, а бригада рабочих реализует задуманное в точности, как было в проекте. Всё будет учтено, малейшие детали планировки и эргономика размещения приборов освещения, бытовой техники и мебели.

1.Безупречное качество ремонта.

2.Гарантия на ремонт до 3 лет.

3.Низкая стоимость материалов.

При эксклюзивном ремонте квартир в Санкт-Петербурге, используются дорогие отделочные материалы. Наша компания берет на себя полную ответственность за них и гарантирует сохранность при хранении, аккуратное, без перерасходов использование их в процессе ремонта. Квалификация наших мастеров позволяет быть уверенными в том, что не придется переделывать работу. При выполнении работ, четко соблюдаются технологии ремонта. В процессе ремонта, все работы будут выполняться в соответствии с законом и нормами. Вы не получите дополнительных проблем с соседями и не будет спровоцирован излишний интерес к вам со стороны органов власти.

Мастера готовы приступить к работе сразу, после подписания договора и закончат ремонт точно в указанный срок. Наши сотрудники в совершенстве владеют своим мастерством, а система контроля качества, принятая в нашей компании, исключает возможность случайных ошибок. Мы подтверждаем эти слова, давая гарантию на элитный ремонт.

Обращайтесь к нам и ваши представления об элитном ремонте квартир в Санкт-Петербурге под ключ, изменятся в лучшую сторону. На наших объектах всегда чистота. Окончив шикарный ремонт квартиры, специалисты проведут генеральную уборку помещений, расставят мебель и подключат бытовую технику. В результате, вы получите полностью готовую к заселению квартиру.

Примеры работ.

Тип объекта: двух­ком­нат­ная квар­ти­ра Площадь объекта: 59 кв.м. Стоимость работ: 380 000 руб.

27-07-2017, 16:24
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.