Элитный (евро) ремонт квартир

Элитный (евро) ремонт квартирРемонт под ключ в Москве – это проведение всех внутренних или внешних отделочных работ как квартир, так и офисов, частных домов и коттеджей. Он отличается тем, что заказчик сразу получает обновленное здание, со всеми новыми системами, новыми потолками и полами, обновленными стенами. Ремонт под ключ – это очень эффективный способ изменить внешний вид вашего жилья или офиса. Наша организация предлагает услуги по проведению отделочных работ в квартирах и жилых домах, отделку внутренних и внешних стен домов и коттеджей. Наши специалисты готовы произвести работы от эконом-класса до элитного капитального ремонта любого здания.

Элитный (евро) ремонт квартир.

Элитный (евро) ремонт квартир.

Евроремонт квартир и домов предполагает не только использование современных технологий в отделочных работах, но и проведение перепланировки, расширение комнат, добавление новых элементов интерьера, которые в последующем будут служить, например, в качестве гардеробной комнаты.

Элитный ремонт подразумевает использование трехслойных стеклопакетов, наливных декоративных полов, евро регистров отопления, элитных материалов: натурального дерева или камня в отделке, при укладке пола и оформлении интерьера. К элементам евроремонта относятся статуи, пилястры, колонны, арки, фонтаны и камины внутри помещения. Какие именно декоративные элементы будут использованы в вашей квартире – решать именно вам. В любом случае это будет дизайнерский ремонт, индивидуальный и неповторимый.

Элитный ремонт предусматривает такие работы.

полная или частичная перепланировка.

демонтаж старых окон, покрытий, сантехники, дверей, оборудования.

выравнивание стен, полов, потолков, откосов.

оформление стен и потолков различными декоративными элементами (лепнина, роспись.

установка многоуровневых подвесных и натяжных потолков.

полная замена электропроводки.

укладка напольных покрытий, покрытие паркета лаком.

установка новых окон и подоконников, дверей.

окраска и оклейка стен и потолков обоями из натуральных материалов.

облицовка плиткой, натуральным камнем, мозаикой.

установка новой сантехники.

отделочные работы в комнатах, на кухне, в санузлах.

ремонт и утепление балконов и лоджий.

устройство колонн, пилонов, витражей.

художественная ковка.

декоративная покраска.

Цена: от 30.000 рублей м етр.жилья (со всеми материалами.

25-01-2018, 17:05
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.