» » Элитный ремoнт квартир в Москве и области ОТ 7490 руб

Элитный ремoнт квартир в Москве и области ОТ 7490 руб

Элитный ремoнт квартир в Москве и области ОТ 7490 рубВы тут 1000 ремонтов Элитный ремoнт квартир в Москве и области ОТ 7490 руб/м2.

Элитный ремoнт квартир в Москве и области ОТ 7490 руб/м2.

Элитный ремонт отличается от обычного стандартного евроремонта применением дорогих высококачественных материалов, новейших и более сложных технологий отделки, соблюдением более высоких стандартов качества. Стильный ремонт квартир предполагает наличие авторского дизайн-проекта, согласно которому и выполняются все работы. Естественно, что и по стоимости ремонт квартир класса люкс будет несколько дороже, чем стандартный евроремонт.

Наша компания предлагает вам высококачественный ремонт квартир и особняков в соответствии с проектом любой сложности.

Перечень проводимых работ.

Элитный ремонт квартир в Москве может производиться как в старых домах и квартирах, так и в новостройках и может включать в себя такой стандартный перечень работ как.

Демонтаж старых отделочных материалов, окон и дверей, если то необходимо.

Демонтаж ненесущих перегородок в соответствии с авторским дизайн-проектом.

Возведение перегородок и ненесущих стен, создание арок, новых дверных проемов и ниш в соответствии с дизайн-проектом.

Монтаж новых окон.

Прокладку или полную замену коммуникаций, в том числе и в рамках перепланировки мест расположения осветительных приборов, сантехники, кухни.

Выравнивание пола с применением самовыравнивающихся смесей.

Гидроизоляционные работы в ванной комнате.

Выравнивание поверхностей стен и потолка при помощи штукатурки.

Шпаклевку стен и потолка в несколько слоев.

Финишную шпаклевку стен и потолка.

установку сантехники, в соответствие с дизайн-проектом.

отделку потолка (монтаж подвесного или натяжного потолка.

Укладку напольного покрытия.

отделку стен (поклейку обоев, покраску, установку панелей, использование декоративной штукатурки, кладку плитки или использование прочих отделочных материалов.

Монтаж плинтусов.

Установку дверей.

Монтаж и подключение осветительных приборов.

Стоимость ремонта под ключ.

Стоимость работ за м 2 начинается от 7490 рублей . По времени ремонт занимает от 40 дней.

Для получения более точной информации по стоимости ремонта конкретного объекта мы предлагаем вам вызвать специалиста, который на месте оценит масштабы необходимых работ, их трудоемкость, произведет расчет стоимости и сроков выполнения заказа.

Преимущества работы с нами.

Опыт работы более 10 лет Ремонтную деятельность наша компания начала еще в далеком 2005 году Работаем без предоплаты Вы оплачиваете только ту работу, которую мы сделали, а Вы приняли Сертификат ISO На все выполняемые работы наша компания имеет разрешение международного образца 3-х уровневый контроль качества Проверяет бригадир, прораб и руководитель Укладываемся в срок За последние 3 года ни одной задержки по нашей вине Одна цена, от начала до конца В смете указывается окончательная цена ремонта, не меняющаяся до конца Экскурсия по объектам При желании Вы можете посетить наши объекты и лично убедиться в качестве.

Что еще включает в себя высококачественный ремонт квартир и особняков класса люкс.

Элитный ремонт квартир в Москве и особняков в Подмосковье предполагает проведение таких работ, как монтаж многоуровневых потолков и создание подиумов, применение нескольких различных материалов для отделки одной поверхности и их комбинирование в соответствии с авторским проектом. Высококачественный ремонт квартир предполагает решение дизайнерских задач по зонированию как с помощью различных строительных и отделочных материалов, так и при помощи освещения.

Такой вид ремонт квартир позволяет даже из старой «хрущевки» или «сталинки» получить статусные апартаменты класса люкс.

В рамках проекта на элитный ремонт могут проводиться создание таких архитектурных форм, как колонны, пилястры и декоративные арки. Наравне с обычными материалами элитный ремонт квартир означает применение таких нестандартных решений, как мозаичные панно, художественная укладка паркета, работа с такими материалами, как гранит и мрамор, дорогими породами дерева. Высококлассными специалистами отделочниками нашей компании, выполняющими ремонт квартир, часто создается эксклюзивная потолочная лепнина, возводятся камины и стены оформляются различными декоративными панно.

Естественно, что для создания гармоничного комфортного пространства и интерьера, претендующего на эксклюзивность, без услуг профессионального дизайнера обойтись будет довольно сложно. Наша компания предлагает вам не только элитный ремонт квартир в Москве и евроремонт под ключ элитных особняков в Подмосковье, но и услуги по составлению дизайн-проектов, воплощающих ваши мечты, а также полный контроль выполняемых работ профессиональным дизайнером.

Некоторые выполненые работы.

Дизайн и ремонт кафе (70 м 2 ) Кафе на ул. 1-ая Магистральная.

Ремонт квартиры (80 м 2 ) Погонный проезд.

Ремонт коттеджа (240 м 2 ) КП «Полесье.

Ремонт 3-х комнатной квартиры (84 м 2 ) Варшавское ш.

Ремонт 3-х комнатной квартиры (75 м 2 ) Новое Видное.

Ремонт 3-х комнатной квартиры (140 м 2 ) Павшинская пойма.

Ремонт 3-х комнатной квартиры (85 м 2 ) м. Войковская.

Ремонт 3-х комнатной квартиры (134 м 2 ) г. Москва ул. Ярцевская.

21-04-2018, 11:40
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.