» » Элитный ремонт квартир коттеджей в Дзержинском

Элитный ремонт квартир коттеджей в Дзержинском

Элитный ремонт квартир коттеджей в ДзержинскомВиды работ по ремонту.

Элитный ремонт квартир коттеджей в Дзержинском.

Стильно оформить внутреннее убранство дома или квартиры и придать интерьеру особенный шарм стремятся люди, у которых есть и чувство стиля и деньги. Это означает, что такие работы выполняются на самом высоком уровне. Компания «Аркан-Строй» предлагает свои услуги в Дзержинском и области.

Элитный ремонт квартир включает в себя.

Дизайн-проект объекта.

Выравнивание улучшенными составами/декоративное оштукатуривание/шпатлевка/покраска/ оклейка дизайнерскими обоями/укладка плитки, декоративного камня/нестандартные решения.

Выравнивание/укладка всех видов напольных покрытий.

Выравнивание/покраска/устройство из ГКЛ, декоративных конструкций.

Установка/замена розеток, выключателей, светильников с заменой электропроводки.

Установка/замена раковины, унитаза, крана и т.п. с заменой труб (подводок к стоякам) водоснабжения и канализации.

Пример расчета квартиры цена за кв. метр.

Ваша квартира, площадью 83 кв.м. Вы хотите элитный ремонт.

Проводим простые вычисления: 83 кв.м х 6 500 руб/кв.м = 539 500 руб.

Ориентировочная стоимость элитного ремонта Вашей квартиры в Дзержинском составит: от 539 500 рублей.

*-сумма указана без учета строительных материалов, окончательная стоимость ремонтных услуг уточняется после выезда замерщика на объект и составления строительной сметы.

Бесплатно! Выезд специалиста на объект в Дзержинском, расчет стоимости услуг. Работаем для Вас.

В современных реалиях модно выражать свою индивидуальность во всем от одежды до обстановки дома. Качественный ремонт и стильный интерьер - это правила хорошего тона. Элитный ремонт квартир и коттеджей открывает новые возможности перед владельцами недвижимости. В частности дает возможность воспользоваться всеми преимуществами помещения или здания, создать комфортную атмосферу и насладиться ею сполна.

Элитный ремонт должны выполнять не простые рабочие со стихийного рынка, а квалифицированные сотрудники строительных компании в Дзержинском, имеющие в своем распоряжении современное оборудование и наилучшие строительные материалы.Так как сегодня ремонт предполагает замену всех коммуникаций и в большинстве случаев изменение планировки помещения. Наша компания предлагает комплексный подход к осуществлению работ на объекте.

В первую очередь мы разрабатываем план работ, а дизайнер продумывает планировку и стиль будущего дома. Основой всего является качественный демонтаж старых покрытий, стяжки, коммуникаций. Наши специалисты проведут фронт черновых работ для укрепления существующих конструкций. Особенно это актуально, если ремонт делается в квартире или доме, которые служат не первый год. Далее мастера подготовят все поверхности к отделочным работам.

В каждом из этих процессов мы используем современные инструменты и материалы наилучшего качества от ведущих мировых производителей. Поэтому вы можете не беспокоиться о том, что что-то пойдет не так в случае аварии или других форс-мажорных обстоятельств.

Затем мастера приступят к выполнению отделочных работ. На этом этапе в работе принимает участие дизайнер. Он следит за точным выполнением всех своих задумок и идей. Интересные и оригинальные решения дизайнера дают возможность не просто стильно оформить квартиру или коттедж, но и максимально использовать пространство каждой комнаты, визуально изменить пространство, наполнить его жизненной энергией.

Стоимость элитного ремонта.

Вы хотите получить ключ от стильной квартиры и забыть на долгие годы о ремонте? Значит, вы сделали правильный выбор. Сотрудничество с нами принесет вам следующие выгоды.

команда компетентных рабочих, знакомых с современными методиками проведения строительно-монтажных работ.

заключение договора на все виды работ и услуг.

своевременное выполнение всех этапов работ.

возможность контролировать все этапы работ, закупку материалов.

индивидуальный подход, который позволит решить самые нестандартные задачи.

Таким образом, элитный ремонт квартир и коттеджей пройдет гладко при условии работы квалифицированных сотрудников и контроля со стороны заказчика. Мы приглашаем вас к совместной работе над уютом в вашем доме.

17-08-2017, 20:54
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.