» » Элитный ремонт квартир под ключ в Москве

Элитный ремонт квартир под ключ в Москве

Элитный ремонт квартир под ключ в МосквеЭлитный ремонт квартир под ключ в Москве.

Элитный ремонт квартир в Москве – специализация компании «CBC». Наши дизайнеры способны разработать умопомрачительной красоты интерьеры, а профессиональные строители и мастера выполнить работы в точном соответствии с задумкой. Клиенты, один раз заказавшие элитный ремонт квартиры в Москве в «CBC» обращаются к нам повторно, для отделки другой недвижимости, принадлежащей им.

Замеры и определение точной стоимости элитного ремонта квартиры – первый этап работ. На объект выезжает прораб со сметчиком, которые бесплатно делают замеры. Через несколько часов наш клиент получает подробную смету по работам. Разработка дизайн-проекта – следующий этап элитного ремонта квартир в Москве. Профессиональные дизайнеры с узкой специализацией создадут эксклюзивный интерьер квартиры, в полной мере отражающий представления и желания заказчика. Проект включает мельчайшие детали интерьера, вплоть до подбора посуды и настольных аксессуаров. Клиенты, доверившие элитный ремонт квартиры в Москве нам, дизайн интерьера получают бесплатно. После утверждения дизайна, к строительным работам приступают наши мастера. Состав работ обширен: от демонтажа и перепланировки до подбора и закупки мебели и аксессуаров.

Клиенты, заказывающие элитный ремонт квартир в Москве, часто сталкиваются с проблемой расхождения итоговой отделки с проектом. Несогласованность строителей и дизайнеров, заметим, что вторые чаще всего работают на аутсорсинге, является причиной не соответствия. В компании «CBC» дизайнеры и строители работают в штате – мы полностью отказались от специалистов на субподряде. Выполняя элитный ремонт квартиры в Москве под ключ, мы несем материальную ответственность за качество работ и гарантируем 100% соответствие итоговой отделки проекту.

Состав работ элитного ремонта квартир.

Разработка эксклюзивного дизайн-проекта.

Демонтаж старых покрытий.

Перепланировка помещений.

Электромонтажные и сантехнические работы.

Выравниевание и шпатлевка стен и потолков.

Монтаж потолков, напольного покрытия.

Установка освещения и сантехники.

Уборка и вывоз мусора.

Готовые решения по элитному ремонту квартир.

1 комнатная квартира.

23-11-2017, 23:18
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.