» » Элитный ремонт квартир Услуги по строительству на Центральном рынке Харькова

Элитный ремонт квартир Услуги по строительству на Центральном рынке Харькова

Элитный ремонт квартир Услуги по строительству на Центральном рынке ХарьковаЭлитный ремонт квартир Услуги по строительству на Центральном рынке Харькова.

Современный элитный ремонт квартир – это сочетание авторского дизайна, перепланировки и очень качественного капитального ремонта с заменой всех устаревших коммуникаций.

В обновленной квартире вы почувствуете, что такое настоящий комфорт. А обновленный интерьер, авторский дизайн помещений и современная планировка повысят статус вашего жилья и положительно повлияют на вашу самооценку.

Что включает в себя элитный ремонт.

Разработка дизайн-проекта с учетом реальных возможностей и пожеланий заказчика.

Утверждение будущей планировки, стиля, интерьера на основе чертежей и 3 D -визуализации.

Проведение работ по перепланировке помещений.

Демонтаж напольного покрытия, стяжка, укладка нового пола.

Полная замена всех коммуникаций (электричество, вода, отопление), а также дверей и окон.

Установка сигнализаций, домофонов, разводки телефонных проводов, точек доступа интернет и других коммуникаций.

Косметический ремонт в соответствии с утвержденным авторским дизайном помещений.

Установка люстр, зеркал, мебели, других элементов интерьера.

Финальная уборка помещений.

Таким образом, мы согласуем с вами до мелочей дизайн жилья, в котором мечтаете жить, вы принимаете участие в выборе стройматериалов и мебели. И в оговоренный срок въезжаете в обновленную квартиру, полностью обустроенную для проживания. Вам останется только привезти личные вещи и наслаждаться новым уровнем комфорта.

Особенности элитного ремонта.

Казалось бы, выше перечислены обычные этапы капитального ремонта квартиры «под ключ». Во многом так и есть. Главная особенность элитного ремонта – это обязательное наличие уникального авторского дизайн-проекта, а также применение только высококачественных долговечных и надежных материалов.

Элитный ремонт подразумевает достаточно широкие возможности у заказчика при наличии соответствующих требований. А потому при планировании и проведении элитного ремонта очень важен каждый элемент, вплоть до кранов в ванной или вешалки в прихожей. Дизайнер создает для вас полностью новое жилое пространство, стремится выдержать общий стиль, учитывает вкусы и потребности заказчика и его семьи. А потому чаще всего при проведении элитного ремонта замене подвергается все, начиная от пола и потолка и оканчивая мебелью и декоративными предметами интерьера.

О стилях и дизайнерских решениях.

При оформлении заявки на авторский дизайн и ремонт помещений мы обязательно обсуждаем с заказчиком не только стили в интерьере, которые ему нравятся, но также и состав семьи, которая будет проживать в этой квартире, наличие детей, животных, потребность в отдельных помещениях для работы, отдыха, занятий спортом и т.д.

Наши дизайнеры готовят предварительные эскизы, на которых вы сможете посмотреть на будущий интерьер каждой комнаты, обсудить особенности планировки и отделки, внести коррективы и уточнить пожелания членов вашей семьи.

Так рождается индивидуальный дизайн, где «правит бал» красота и комфорт.

21-09-2017, 12:09
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.