Элитный ремонт моей квартиры

Элитный ремонт моей квартирыЭлитный ремонт моей квартиры.

Опубликовано admin Окт 16, 2013 в Ремонт.

После приобретения новой квартиры мы с женой задумались не просто о ремонте, а о ремонте своей мечты. Подрядчика выбирал долго, так как приходили «специалисты», из разговора с которыми я понимал, что они не способны осуществить наши мечты. И тут я вспомнил, что один из моих бизнес-партнеров пол года назад обращался в строительную компанию Гранд Мастер, и выполненными работами остался доволен. Взяв у него координаты организации, я связался с ее представителем и договорился с ним о встрече. Найти надежного подрядчика было главной задачей, так как я хотел получить современный элитный ремонт квартиры и был готов выложить денег ровно столько, сколько нужно.

В приобретенной квартире были «голые» стены, небрежно оштукатурены застройщиком, соответственно можно было сделать помещение таким, насколько позволяет фантазия. Сметчик-консультант прибыл в компании с дизайнером, и мы около трех часов обсуждали элитный ремонт квартир от компании Гранд Мастер, в процессе которого было множество уточнений. Специалисты были приличного вида, да и их знания меня сразу же впечатлили. Дизайнер предлагал варианты отделки, о которых я и не слышал, хотя бывал не в одном роскошном доме. Я понял, что это именно те люди, которые мне нужны, и договорились встретиться уже в офисе компании для согласования деталей дизайна интерьера и подписания договора.

Немного о стоимости.

Встреча состоялась, и пришло время говорить об ориентировочной стоимости предстоящего ремонта. Так как я из множества вариантов отделки выбирал практически самые лучшие, соответственно дорогие, то и конечная цена должна быть впечатлительной. Смета была составлена, уже был создан проект, но на картинке и я подписал договор. Приятным моментом было то, что выезд специалистов был бесплатным, и конечная цена меня не так уж и напугала.

Выполнение работ и конечный результат.

Мастера прибыли в оговоренное время, были завезены стройматериалы и инструмент. Ход выполнения работ мне очень нравился, каждый вечер уже что-то вырисовывалось. Мне очень понравился элитный ремонт квартир от компании Гранд Мастер, в результате которого были сделаны многоуровневые потолки, продуманная система освещения и видеонаблюдения. Стены были отделаны камнем и деревом, что идеально сочетается с интерьером. Мы с женой остались очень довольными, аналогов своей квартире я еще не видел, может потому, что все было сделано с учетом моих пожеланий, наш элитный ремонт квартиры был сделан на высочайшем уровне и точно в срок. За это был также благодарен своему партнеру, который также был восхищен моим жильем после ремонта.

Похожие записи.

Поиск по сайту.

Последнее с форума.

Случайная запись.

В скором времени стартует четвертый Международный молодежный промышленный форум Инженеры будущего 2014 . Он должен пройти в Республике Башкортостан в известном физкультурно-оздоровительном комплексе Звёздный . Комплекс располагается в очень живописном уголке Башкирии возле подножия Рельской горы на Ельдякском полуострове. А еще, он с трех сторон окружен Павловским водохранилищем. Запланированная образовательная программа форума будет очень насыщенной, инженеры будущего.

6-06-2018, 17:57
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.