» » apple iPhone 8 держит высокую планку смартфонов

apple iPhone 8 держит высокую планку смартфонов

Про iPhone не слышал наверное только ленивый, поскольку даже полярники в Антарктиде или монахини в монастырях, знакомы с этим смартфоном. Данный гаджет по праву считается революционным решением корпорации Apple и по праву входит в рейтинг изобретений, изменивших мир. Его можно встретить абсолютно в любой стране и у людей разных слоев общества, а также возраста.

Если раньше выход нового iPhone ожидали с огромным нетерпением, ведь происходило это не так уж и часто, то сегодня промежутки между презентациями сокращаются, а обновления выглядят более точечными и эволюционными, ведь невозможно так быстро придумать сегодня что-то радикальное. Вот взять apple iPhone 8, то каких-то кричащих усовершенствований он не имеет, хотя конечно есть несколько интересных решений.

Говоря про отличия от семерки, то в глаза бросаются изменения дизайна, в частности крышка заменена с алюминиевой на стеклянную, что освежает гаджет. Отличается 8-ка повышенной производительностью процессора, улучшились характеристики камер, ну а вообще лучше приобрести смартфон и самим убедиться в гениальности изобретения.
7-11-2018, 13:30
711 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.