» » Как отремонтировать квартиру в Краснознаменске?

Как отремонтировать квартиру в Краснознаменске?

Как отремонтировать квартиру в Краснознаменске?Как отремонтировать квартиру в Краснознаменске.

Как правило, счастливый обладатель квартиры в новостройке, когда переступает порог своего нового жилища, не всегда готов прыгать до потолка. Потому что еще предстоит одно тяжелое дело: ремонт. И вот тогда появляется множество проблем. Новоселу приходится задаваться вопросами: "Как отделать прихожую?", "Где поставить подсветку в квартире?", "Как зонировать пространство?" и т.п.

Далеко не у каждого есть возможность пригласить дорогого профессионального дизайнера. И тогда подбор строительных материалов превращается в головную боль.

Но опытный строитель тоже может стать хорошим советчиком. Если евроремонт - его специализация, то таким ремонтом впору похвастаться перед друзьями и родственниками.

Наш корреспондент побывал в одной из новостроек города, которая была отремонтирована по советам опытных строителей. Итак, вот прихожая. Подсветка, симпатичная отделка. Справа от двери продвинутый хозяин попросил установить видеокамеру.

Проходим дальше. Квартира визуально разделена на зоны. Вот тут предусмотрена ниша для плазменной панели. А дальше - кухня.

На такой кухне, пожалуй, захочет оказаться любая хозяйка. Все удобно и красиво. А для жарких июльских дней сразу же предусмотрен кондиционер. Кстати, очень грамотное решение: монтировать такую технику одновременно с ремонтом квартиры.

А на лоджии можно бесконечно и бесплатно любоваться потрясающими видами Краснознаменска. Лоджия при этом выполняет роль комнаты для релаксации хозяев и их гостей.

Ну и самое, пожалуй, сложное - это отремонтировать санузел. Думаю, все, кто когда-либо делал ремонт в своем жилище, со мной согласятся: ванна и туалет требуют не только красоты, но и функциональности для обитателей жилища.

10-12-2017, 20:11
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.