» » Кто должен отремонтировать квартиру?

Кто должен отремонтировать квартиру?

Кто должен отремонтировать квартиру?Кто должен отремонтировать квартиру.

Вопрос Въехала в квартиру год назад. После дождей мокрые стены под всеми окнами в квартире. Протекает потолок в 2-х местах. Приходят замазывать : Ждите дожди . Идут дожди — мокро. Звоню в амигур. Получаю ответ : Высохнет — придём . Снова приходят, что-то мажут : ждите дожди . Так продолжается всю зиму. 4 раза они приходили, устранить проблему не могут. Имею ли я право позвать специалиста и чтоб он всё сделал и амигур расплатился с ним за работу. Или имею ли я право потребовать чтоб мне сменили квартиру? Какие у меня права и как я могу воздействовать на эту проблему? У меня есть снимки мокрых стен и потолков.

Ответ 1. у вас договор на сьём — по этому договору амигур обьязан поддерживать и ремонтировать квартиру. 2. можете подать на них в суд — это эфективно.

Адвокат-нотариус Иосиф Гай (Гайтнер.

Лицензия № 42356 г. Тель-Авив, 63805-Тель-Авив, ул. Бэн Йегуда 32, здание ЭЛ-АЛ, 6 этаж, офис 629 тел: 0505354897. моб.тел: 050-5-354897.

Подпишитесь на рассылку Израильского права и получайте новые юридические вопросы и ответы на электронную почту.

Заметили ошибку в тексте? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter.

18-07-2017, 02:17
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.