Последние новости

Последние новостиСобрались отремонтировать квартиру? Ищите мастеров.

Вы собрались отремонтировать квартиру, так как считаете, что она пришла в жалкий вид, и уже просто сама просится в ремонт, а средства на данный момент у вас есть, и их достаточно, чтобы рассчитаться с бригадой ремонтников-строителей. Не спешите с выводами: для начала определитесь, какой ремонт нужен квартире – косметический, или капитальный.

Заметьте, между косметическим ремонтом и капитальным глубокая пропасть, поскольку «подбелить-подкрасить» это не то, что полностью заменить окна, двери, «содрать» полы и настелить новые и так далее. Вот видите – с побелкой и покраской вы бы справились сами, во всем же остальном требуются мастера своего дела. Где их искать? Попробуем найти через интернет.

Обратимся к ссылке «ремонт квартир» и посмотрим, что нам здесь смогут предложить. Спектр предлагаемых услуг довольно широкий: для ремонта можно нанять как специалиста по каждому направлению (штукатур, маляр, плиточник-мозаичник), так и сразу комплексную бригаду из 3-4 человек. Если ремонт капитальный – то лучше заключить договор с бригадой, определившись с объемом работ и их сроками. Именно на таком варианте будет настаивать бригада профессионалов. Если же вам предложат работать по методу почасовой оплаты – это не специалисты, скорее наоборот: они постараются найти любой предлог, чтобы затянуть с ремонтом по принципу «солдат спит, служба идет», больше часов – выше оплата.

Но даже если вам удалось с помощью объявлений, по подсказке родственников и знакомых найти бригаду профессионалов, в любом случае составьте с ними договор, пусть самый примитивный, с указанием оплаты по каждому виду работ, но обязательно в двух экземплярах (для вас и для исполнителей работ), лучше всего – чтобы с подписанием его у юриста.

Только при соблюдении всех этих правил, внеся аванс строителям (материальный стимул должен быть, его также можно отразить в договоре). можете спокойно уезжать на дачу, пока нанятая вами бригада строителей будет заниматься заменой окон, дверей, полов, клейкой новых обоев и так далее. А осенью вы вернетесь в совершенно новое жилье – вот именно, не обновленное. а новое. Удачного ремонта.

Похожие новости.

Рынок жилья, или офисов, предлагаемых сегодня в аренду в Петербурге, очень многообразен. Для того, чтобы полностью с ним ознакомиться, не хватит и суток. А вдруг возникнет необходимость в срочной аренде – как тогда быть, куда обратиться? Вне всякого сомнения.

Прицепные и полуприцепные механизмы требуют не меньшего ухода, чем автомобильная техника, к которой крепятся эти механизмы. Особенно хорошо известна эта истина дальнобойщикам, перевозящим грузы на дальние расстояния. Ведь в пути бывает всякое: вдруг выйдет со строя ось, начнут барахлить.

Если по какой-то причине, корпус Вашего смартфона травмировался, то необходимо обратиться в сервис-центр, где замена стекла iPhone 5, батареи или задней панели происходит быстро, качественно, и, что немало важно, дешево. В сервис- центре применяются исключительно оригинальные комплектующие, кроме этого.

Комментарии новости.

Последние новости.

Задержан сотрудник Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Об этом сообщили в региональном управлении ФСБ. В Сети также появилось оперативное видео, по кадрам. Пять человек, в том числе маленький ребёнок, госпитализированы сегодня в результате ДТП с участием легкового автомобиля и общественного транспорта. Авария произошла около 12:55 на. В Басманный суд Москвы поступило ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения фигуранту дела о теракте в Санкт-Петербурге. В ходатайстве речь идёт о необходимости. В воскресенье, 28 мая, в Санкт-Петербурге пройдёт парад чемпионов СКА. Он организовывается в честь победы команды в Кубке Гагарина и завоевания ею первого в. Затянувшиеся холода способствовали продлению отопительного сезона в Северной столице. Как сообщила пресс-служба ГУП «ТЭК», график отключения отопления в жилых домах Петербурга будет скорректирован. Обновлённый.

Популярные новости.

Вход на станцию «синей» ветки метро «Озерки» с 15 мая ограничат в связи с проведением ремонта эскалаторов. Об этом сообщила пресс-служба петербургского метрополитена. Ограничения на. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил награды многодетным семьям, удостоенным звания «За заслуги в воспитании детей». Церемония награждения прошла в Световом зале Смольного. О мероприятии. На участке внутреннего кольца КАД с 65-го по 80-й км, между развязками с Московским и Таллинским шоссе, закрывается две полосы из четырёх. На третьей. Сотрудники правоохранительных органов в Петербурге задержали насильника- рецидивиста, который в течение трёх дней удерживал свою жертву в квартире. Днём 9 мая женщина была освобождена. Филипп Будейкин ( он же Филипп Лис) признал свою вину в создании «групп смерти» в соцсети «ВКонтакте». Об этом сообщила пресс-секретарь Октябрьского районного суда.

30-06-2017, 00:05
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.