Доломитовые плиты

Доломитовые плитыДоломитовые плиты.

Компания «Фотопаркет» в 2011 году вывела на Российский рынок доломитово-волокнистые плиты, предназначенные для декоративной отделки потолков и стен VIP уровня.

Доломитово-волокнистые плиты нашли широкое применение в декоративном оформлении жилых и офисных помещений. Отделка с применением имитации мрамора придаёт особую атмосферу как гостиным комнатам, так и кабинетам VIP уровня.

Доломитовая плита — огнеупорный, водостойкий и долговечный материал, который имитирует с поразительной точностью текстуру и оттенки натурального природного мрамора, именно поэтому наш продукт вне всякой конкуренции с другими отделочными материалами.

Что бы убедиться лично в качестве и непревзойдённости внешнего вида доломитовой плиты достаточно просто приехать к нам в офис и увидеть её своими глазами.

низкая стоимость материала, в десятки раз отличается от цены природного мрамора.

легкость и простота монтажа.

экологическая чистота.

превосходный дизайн.

Стоимость доломитовых плит.

Образцы доломитовых плит.

© 2005—2015 Компания «Фотопаркет» | вакансии 125130 г. Москва, тел. +7 499 210 1850 | Водостойкий ламинат — комфорт и уют в Вашем доме. А ещё за ним очень просто ухаживать! top.

15-03-2018, 23:39
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.