» » Качественный ремонт квартир любой сложности Без нервов и переплат, с гарантиями, прописанными в договоре

Качественный ремонт квартир любой сложности Без нервов и переплат, с гарантиями, прописанными в договоре

Качественный ремонт квартир любой сложности Без нервов и переплат, с гарантиями, прописанными в договореКачественный ремонт квартир любой сложности Без нервов и переплат, с гарантиями, прописанными в договоре.

Выражаю огромную благодарность компании Ремус за качественную работу в моей квартире. Мы очень боялись, что процесс ремонта затянется по срокам на несколько месяцев и что деньги закончатся до того, как сможем ремонт завершить, а с арендуемой квартиры мы обязались съехать в течение 2х месяцев. Не хотелось въезжать в квартиру с незаконченным ремонтом и жить в таких условиях, пока накопим денег на его завершение. Сначала сметчик, а потом и прораб нас заверили, что, ремонт возможно сделать за 50-60 дней, но знакомые, которые уже сталкивались с ремонтом говорили нам, что за 2 месяца сделать ремонт трехкомнатной квартиры не возможно. Мы очень боялись, что сотрудники компании вводят нас в заблуждения, просто чтоб мы начали ремонт, и нам не куда было деваться, как соглашаться на любые сроки и деньги чтоб его закончить. Страшно было представлять ситуацию, когда к моменту переезда у нас был бы на половину закончен ремонт и не оставалось денег на его завершение. Но с первого дня работы мастера работали не покладая рук. Было видно, что они действительно пытаются уложиться в сжатые сроки. Приятно видеть такой подход к работе. В итоге ремонт не закончили в установленные сроки, но задержка на 3 дня была терпима так как мы как раз начали завозить вещи а ребята заканчивали мелочи, да и по деньгам смета увеличилась на порядок так во вовремя ремонта мы много чего придумали нового. Хочу предостеречь всех когда вам предлагают улучшить здесь или здесь сделать покрасивее не забывайте считать деньги ато мы много что захотели из за этого сметта и увеличилась но скажу вам честно мы на секунду растроились а потом поняли что с этими изменением квартира стала выглядеть намного красивее и практичнее. Теперь мы живем в свой трешке и пишем эти строки, чтобы выразить благодарность компании Ремус и лично прорабу Антону и мастерам Илье и Даниилу за старание в работе и отличный результат.

Мне требовался ремонт ванной комнаты. В которой за всё время менялся только унитаз, всё остальное поржавело или осыпается. Нашла в интернете сайт компании «Ремус». Мне понравились примеры работ и расценки на виды работ они были среднерыночные. Вызвала замерщика, для того чтобы он составил смету, и я могла увидеть на что могу рассчитывать. Замерщик прибыл, вежливый и доброжелательный. На все интересующие меня вопросы ответил без раздражения. Вышло не дёшево, но за ремонт у соседей платить уже не хотелось, если мы их опять зальём. Я подписала договор. Через 3 дня начался ремонт. Трубы и сантехнику поменяли быстро, с водой ни у меня, ни у соседей не было проблем. Мусор вывозили своевременно, так что жалоб от соседей не поступало. С полом пришлось долго возиться, из-за того что мы заливали соседей пришлось все снимать до основания. Поэтому долго ждали, пока он высохнет. Когда стали класть плитку только тогда мы начали понимать какая у нас будет красивая ванная. Потом я специально проверяла пол под ванной, чтобы там хорошо была сделана затирка. Раньше там часто были лужи. Ремонт закончился оптимистично. Правда пришлось ещё несколько дней ждать, так как на сказали чтоб силикон подсох и потом не появился грибок, чтобы можно было воспользоваться ванной. Но это было уже приятное ожидание. Спасибо мастерам за профессионально выполненную работу.

Купили с мужем 2х комнатную квартиру в новостройке без отделки. Это был кошмар, мало того, что всё кривое и не работает, так ещё и строители после себя кучу мусора оставили особенно в туалете… В компанию Ремус обратились по совету друзей, у которых уже был сделан ремонт и они нам дали накопительную скиданную карту на скидку. Нам понравилась работа, поэтому позвонили и пригласили замерщика, оценить фронт работы. Конечно ремонт вышел намного дешевле чем стоимость самой квартиры, но надо было ещё где-то жить всё это время. Но прораб нас заверил, как только отремонтируют одну из комнат можно будет уже туда въехать. Хоть это не очень удобно, но деньги сэкономим. Когда завезли материалы, начался ремонт. Пару раз в начале приходили проверять и посмотреть на саму ремонтную бригаду. Подозрительного ничего не нашли. Работали обычные наши ребята. Мусор своевременно убирался. Прораб всегда отвечал на звонки и рассказывал о процессе ремонта. После черновых и отделочных работ, было видно, что и чистовые работы будут сделаны на хорошем уровне. Мы не разочаровались. Как и было оговорено, в одну из отремонтированных комнаты мы въехали уже через 2-недели после начала ремонта. Был конечно один минус в первой комнате куда мы въехали проявились пятна на обоях, нам объяснили, что из за того что они спешили подготавливая комнату для въезда поклеить обои мы испугались что нам придется заплатить за переделку но прораб Павел нас сразу же успокоил что это не наша вина и фирма переделает за свой счет взял у нас артикул обоев и сказал что когда мы сделаем вторую комнату в этой комнате они переклеят обои. Скоро будем отмечать новоселье! Спасибо прорабу Павлу и мастерам за работу и хорошее отношение к заказчикам.

В компанию Rem-Us обратился за ремонтом моей однокомнатной квартиры. Так как квартира была в хорошем состоянии, требовалось всего лишь обновить ремонт. Поэтому надо было всё сделать быстро и качественно. Для меня было важно, чтобы мастера уложились за неделю. Замерщик Юлия сказала, что предварительно да мы успеем, но по срокам сможет точно сказать только прораб. Я согласился, прораб приехал через два дня и срок сдвинулся на девять дней но прораб убедил меня что лучше скажет это сейчас чем пообещает что уложимся за семь дней а потом подведет. Начался ремонт, и я каждый день приходил смотреть, чтобы мастера были на месте, а сам ремонт не простаивал. Но всё шло своим чередом. Через пару дней были видны уже результаты, а на 8 день закончился сам ремонт. Очень приятно, что мастера к своей работе относятся серьёзно. Даже сделали уборку в самом конце, мне оставалось только перевезти вещи. Желаю компании успехов.

Наши рабочие.

28-08-2017, 06:49
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.