» » Компания «Идеал Групп» - ремонт, дизайн и отделка квартир под ключ в Москве и Московской области

Компания «Идеал Групп» - ремонт, дизайн и отделка квартир под ключ в Москве и Московской области

Компания «Идеал Групп» - ремонт, дизайн и отделка квартир под ключ в Москве и Московской областиОтзывы наших клиентов.

Всего 3 дня понадобилось, чтобы обновить ремонт в туалетной комнате. Площадь в туалете всего 3 квадрата, но я сам не стал заморачиваться с ремонтом решил найти компанию, которая бы мне в этом помогла как можно быстрее. Также, хотелось более современный дизайн. В туалете ремонта не было лет 10 точно, за этот время, конечно, старый интерьер себя полностью изжил. Мастера Идеал Групп мне сотворили просто невероятное теперь у меня не туалет, а комната с фотообоями в классическом стиле с добавлением ярких акцентов. Ни у одного своего товарища такой туалет не видел! Кто бы знал, что на трех квадратах можно сотворить такой ремонт! Выражаю благодарность компании Идеал Групп за креативную идею и ее быструю реализацию.

Весной этого года мне делали косметический ремонт в однокомнатной квартире. В эту компанию обращалась впервые, поначалу как-то боязно было. Обычно. Мы ремонт сами всегда с мужем делали. Но решились таки доверится профессионалам. Тем более, очень хотелось все в едином, классическом стиле оформить и кухню, и гостиную, и прихожую. Ну и конечно же, много при этом не потратить. Здесь нас услышали, предложили очень интересный дизайн-проект, который нас сразу понравился! Прораб подробно объяснил смету затрат что будет закупаться, в каком количестве, куда пойдет, сколько будет стоить. На все наши вопросы были даны развернутые ответы. Даже не подумала бы, что все так легко и просто будет! Новый ремонт нам очень понравился! Ждали недолго - примерно около 10 дней. Результат просто впечатляет! Своими силами такую красоту мы бы никогда не сотворили.

В прошлом месяце мастера этой компании выполняли ремонт на кухне. В принципе, он был нормальный, но хотелось немного освежить обои и потолок. В Идеал Групп обращалась сестра, поэтому другие фирмы я даже не рассматривала сразу же позвонила сюда. Замерщик приехал уже на следующий день, составил смету. Сам ремонт начался буквально через 2-3 дня и продлился где-то неделю. За это время полностью были переклеены обои, установлены новые плинтуса, поменян потолок на натяжной. Также, на кухне поменяли проводку и частично заменили трубы под мойкой. Ремонт, безусловно, меня порадовал. Спасибо большое.

Спасибо за ремонт двухкомнатной квартиры! Своими силами это было сделать нереально. В квартиру переехала недавно, досталась она мне от родителей. Конечно, дизайн оставлял желать лучшего. Долго выбирала фирму, которой бы доверила косметический ремонт. В итоге, после долгих раздумий остановилась на компании Идеал Групп. Здесь со мной сразу пошли на контакт, в кратчайшие сроки разработали дизайн-проект (он оказался бесплатным в конечном счете). По срокам - 3 месяца где-то ушло на весь ремонт. Сказать, что я довольна не сказать ничего! Ремонт шикарный! Вообще не ожидала, что так все в итоге красиво, в едином стиле, получится. Конечно, всем советую эту компанию. Делают все аккуратно, на совесть, материалы покупают не самые дорогие, при этом, качество не страдает.

Компания «Идеал Групп» - ремонт, дизайн и отделка квартир под ключ в Москве и Московской области.

8-08-2017, 16:17
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.