Комплексный ремонт квартир

Комплексный ремонт квартирДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.

ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА.

География обслуживания.

Общественные помещения.

Этапы разработки дизайн проекта.

ВОПРОСЫ КЛИЕНТОВ.

РЕМОНТ КВАРТИР.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.

ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРА.

СТИЛИ ИНТЕРЬЕРА.

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ 2017 ГОДА.

КВАРТИРА В МОСКВЕ.

КВАРТИРА В МОСКВЕ.

КВАРТИРА В МОСКВЕ.

КВАРТИРА В МОСКВЕ.

РЕАЛИЗАЦИЯ ДИЗАЙН ПРОЕКТА В МОСКОСКОЙ КВАРТИРЕ.

КВАРТИРА В МОСКВЕ.

БАНЯ+БАССЕЙН+ВЕРАНДА В МОС.ОБЛАСТИ.

ТАУНХАУС В МОС.ОБЛАСТИ.

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ Г.СОЧИ.

Комплексный ремонт квартир — волшебное воплощение ваших идей.

Хороший ремонт начинается с грамотного дизайн-проекта. Это знают все. Но проект опытного дизайнера. как и рецепт известного шеф-повара всего лишь полдела. Многое зависит от исполнителей.

Если вам повезёт и вы найдёте честных пряморуких мастеров ремонт, скорее всего, будет сделан точно по рецепту и конечный результат вас порадует.

Если же чертежи и планы окажутся в руках людей неумелых и малоопытных ждите сюрпризов: трещин, надколов, неровностей, порчи нервов и материалов.

Не рискуйте: доверьте ремонт своих квартир специалистам, которым доверяем мы, дизайнеры.

Реализовывать ваш проект будут опытные сантехники, электрики, отделочники, плиточники, плотники, штукатуры под чутким руководством прораба. Это настоящие профессионалы, которые не пасуют перед сложными дизайнерскими задачами и способны воплотить в жизнь самые невероятные идеи заказчиков.

Сотрудничая с бригадой строителей из команды DizSpace, вы получаете.

Наши строители делают перепланировку старых квартир и работают с новостройками. Выполняют как частичный, так и комплексный ремонт, который включает в себя.

черновые работы (заливка стяжек, прокладка канализационных и водопроводных труб, штробление под проводку, электромонтажные работы, первичная отделка всех поверхностей.

чистовые работы (укладка паркетной доски, ламината, плитки, покраска, оклейка обоями, установка окон, дверей, сантехники, розеток, выключателей, электроприборов.

Если вы не располагаете свободным временем, в DizSpace готовы предложить вам ремонт под ключ. В этом случае ваше присутствие на объекте не обязательно. Вы утверждаете дизайн-проект, смету и отдаёте нам ключи от помещения.

Всё остальное, начиная от перепланировок и заканчивая расстановкой мебели, делают наши сотрудники. Вам останется только приехать и оценить конечный результат.

Что нужно для начала ремонта.

Во-первых , сформировать техническое задание для строителей (создать дизайн-проект). Мы с удовольствием разработаем его для вас в любом из четырёх вариантов (примеры смотрите в Портфолио.

Во-вторых , познакомить бригадира с объектом, на месте определить фронт работ.

В-третьих , составить смету, главный ориентир для строителей и заказчиков, документ, позволяющий контролировать расход материалов и объём работ. На этом этапе станет известна окончательная стоимость ремонта квартиры.

При необходимости, мы обеспечим вам авторский надзор с регулярными выездами на объект, консультациями, корректировками рабочих чертежей (за дополнительную плату.

Внимание! Если ремонтные работы осуществляются по нашему дизайн-проекту авторский надзор за работами вы получаете БЕСПЛАТНО.

29-05-2017, 02:45
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.