» » Коттедж в Рублево-Успенском ЛОК, пос

Коттедж в Рублево-Успенском ЛОК, пос

Коттедж в Рублево-Успенском ЛОК, посКоттедж в Рублево-Успенском ЛОК, пос. Архангелское.

Капитальный ремонт фасадов центральных зданий в Подмосковном доме отдыха.

Интерьерные Решения В Квартире На Ул. Усачева.

Ремонт в офисе компании «ГАЗЭКСПОРТ.

ЦЕНА И КАЧЕСТВО.

Мы работаем как по договорным, так и по государственным расценкам, утвержденным для г. Москвы и Московской области.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД.

Работа строится по профессиональному принципу- имеются рабочие всех основных отделочных и строительных специальностей. Прорабы имеют высшее строительное образование. Сотрудники фирмы жители Москвы и Московской обл. также привлекаются субподрядные организации из регионов РФ.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ.

Мы ответственно относимся к нашей работе и поэтому всегда предоставляем обязательную гарантию на все виды работ.

Наша организация существует с 1996 года.

Профессиональный подход, мобильность, выполнение договорных обязательств - вот основные наши принципы работы. За это время у нас сформировался большой круг постоянных клиентов от VIP-персон до простых соотечественников. Мы благодарны каждому Заказчику, с которым работали.

Ремонт и строительство - очень сложный, производственный и технический процесс. Но мы знаем основные подводные камни, главные векторы развития и прилагаем все силы для успешного сотрудничества.

Все работы произведены в действующем здании в договорные сроки. Фирму отличает профессиональный дизайн и высокое качество ремонтно-строительных работ. ООО «ГАЗЭКСПОРТ» Главный специалист Хоз. Отдела Пескин Ю.В.

Все работы произведены в короткие сроки, качество работ соответствовало требованиям для официальных салонов фирмы ФИАТ. АО «РУСКОН-МОТОРС» Генеральный директор Моисеева А.В.

В соответствии с требованиями Москомнаследия разработана методика технологии проведения работ и произведен ремонт фасадов (4274 кв.м.) и капитальный ремонт мет. кровли училища (2250 кв.м.). Все работы выполнены в кратчайшие сроки ( 70календарных дней) и с высоким качеством. ВТУ им. М.С.Щепкина Проректор Михайлова Т.А.

Все отделочные работы выполнены в срок. качество соответствует нормам СНиП. CБЕРБАНК РОССИИ Зам. начальника ПТО Управления развития Ким А.Н.

23-07-2018, 23:36
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.