» » Отделка и ремонт квартир в Москве и подмосковье

Отделка и ремонт квартир в Москве и подмосковье

Отделка и ремонт квартир в Москве и подмосковьеОтделка и ремонт квартир в Москве и подмосковье.

Ремонт квартир в Москве - нам выгодно, чтобы вы были довольны.

Нужно сделать ремонт в новостройке? Ищите тех, кто качественно выполнит все работы с первого раза без необходимости постоянного контроля с вашей стороны? Хотите в результате получить квартиру со стильным и функциональным дизайном, куда не стыдно пригласить друзей.

Тогда предлагаем вам свою профессиональную помощь - мы создадим для вас идеальное жилое пространство в квартире, доме или таунхаусе с учетом вашего образа жизни, пристрастий и пожеланий.

Есть сомнения? Оцените всего несколько чисел они говорят сами за себя.

360 завершенных проектов.

10 лет успеха на конкурентном рынке.

2 года честной гарантии на выполненные работы.

5 лет в среднем работают по своему профилю наши сотрудники.

С наглядными примерами наших работ вы можете ознакомиться в портфолио.

Мы гарантируем качество ремонта, поскольку абсолютно уверены в своих специалистах - только опытные мастера, прорабы и дизайнеры, которые являются штатными сотрудниками. При выполнении работ наши специалисты всегда строго следуют действующим строительным нормам, никогда не нарушают технологический процесс и постоянно контролируют качество для получения безупречного результата.

Наша главная цель это ваше полное удовлетворение итогом нашей работы. Действительно довольный клиент обратится к нам снова и порекомендует нас своим друзьям, коллегам и просто знакомым. Это имеет и оборотную сторону всего одна ошибка, и о ней узнает сразу множество наших заказчиков. Поэтому мы всегда ответственно относимся к любому проекту независимо от объема работ и скрупулезно выверяем каждую деталь, чтобы услышать от вас заветное: "Да, это именно то, что мне нужно.

Хочу поблагодарить бригаду ремонтников из компании Верада , которые делали мне ремонт в мкр. Царицино. Скорость и качество выполнения выше всяких похвал, думал будет хуже.

Что мне особенно понравилось, так это четкая организация работ всегда звонили и говорили во сколько они приедут, у меня пожилая мама живет.

Заказывал косметический ремонт, материалы закупали они сами, чем здорово сэкономили мое время. Смета в пределах планируемой. И самое главное, все убрали за собой. Теперь лет на 10 еще хватит наведенной красоты.

П. Иван Владимирович.

Мы уже полгода живем в химкинском ЖК "Две столицы" и наконец-то решили сделать ремонт на кухне и ванной. По совету друзей я обратился к ребятам из Ремонт квартирв Москве Верада , которые давно занимаются этим делом и с опытом. Я даже и не думал, что все пройдет так быстро, сам ремонт занял неделю. когда я слышал что подобные вещи тянутся по месяцу. Мастера сами закупили материалы и привезли ванну, все деньги по чеку я вернул. Да и качество работ было отличное все блестит и сверкает новизной, жена очень довольна. Буду обращаться еще при необходимости.

Заказывала ремонт квартиры в Одинцово, хоть и недалеко от Москвы, но уровень сервиса уже не тот. Моя давняя подруга делала ремонт в компании Верада и мне посоветовала. Ничего не скажу, хорошие ребята. Договорились, когда приедет их главный, обсудили все вопросы, в среду подписала смету и договор. Ремонт большой гостиной занял две недели, качеством я довольна, все сделали так, как я просила. И от соседей жалоб не было, после 19 не стучали. По сумме вышло несколько больше, чем я думала, ну да сейчас все дорожает.

Приобретал недавно жилье в ЖК Татьянин Парк, после того, как вселились, жене не понравилась обстановка в детской, подбирал и заказывал мастеров из фирмы Верада . Приехал бригадир буквально через час, долго спорили, каким я вижу будущий ремонт, пришли к общему решению. Через пару дней бригадир приехал со сметой, еще раз все перепроверили и началось Самое главное, что жене понравилось и ребенок доволен, такие мягкие цвета получились, даже я удивлен. Была небольшая заминка, но я ребят не виню, это мы долго выбирали цвета подвесного потолка. Все сделано на твердую пятерку.

При покупке квартиры в Первом Московском я решил сэкономить и приобрел жилье без ремонта. Потом долго выбирал и понравились мне мастера из фирмы Ремонт квартир Верада , такие быстрые, адекватные. Они предложили мне несколько вариантов, как разделить комнату на функциональные зоны, я добавил свои идеи и сошлись на компромиссном варианте. Составили смету, все оказалось даже немножко дешевле, чем предполагал. Все материалы закупали мастера сами, чем здорово сэкономили мое время. Всего хватило впритык, даже остатков больших не было. Заодно и обшили лоджию в качестве приятного бонуса.

Хочу сказать несколько теплых слов мастерам, которые делали мне ремонт. Я купила жилье в Переделкино Ближнее, долго колебалась, но недавно решилась и заказала ребят из компании Верада . Все сделали так, как я и хотела, причем они сами предлагали варианты ремонта, а я только выбирала. Бригадир сам предлагал приехать и посмотреть ход работ, были мои хотелки, которые переделывались на ходу. Самое интересное, что дополнительной оплаты за переделку спальни не понадобилось, все было строго в пределах сметы, которую я утвердила. Молодцы, что тут еще сказать.

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве от компании Верада.

Стоимость ремонта квартиры рассчитывается отдельно в каждом конкретном случае и в основном зависит от.

Типа ремонта: капитальный или косметический, типовой или дизайнерский, первичный или вторичный.

Площади и характеристик помещения: наличие высоких потолков, нестандартных поверхностей стен, арочных проемов и прочее.

Используемых отделочных материалов.

Сложности и объема работ.

Мы оптимально соотносим цену и сложность работ. Поэтому разработка уникального дизайн-проекта стоит всего от 1500 руб/м2, косметический ремонт обойдется в 3400 руб/м2 и выше, а стоимость капитального составит от 5800 руб/м2.

Мы не завышаем цену стоимость всех наших работ прописана в прайс-листе, вы всегда знаете, сколько платите за тот или иной вид работ. Забудьте о дополнительных расходах: при составлении сметы мы всегда учитываем все детали, поэтому сумма, указанная в ней, окончательная и мы никогда не выходим за ее пределы.

У нас есть гибкая система скидок, благодаря которой вам обеспечена серьезная экономия при заказе большого объема работ либо при повторном обращении в нашу компанию.

В какое время можно делать ремонт квартиры.

Возможные часы проведения ремонтных работ установлены законодательством как на общегосударственном, так и на местном уровне. Соответствующие нормы содержатся в федеральном законе "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", но в своей работе мы руководствуемся более жестким городским законом №42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" от 12 июня 2002 года с правками от 9 декабря 2015 года.

Согласно этому документу ремонтные работы.

Должны проводиться только с 9 до 13 и с 15 до 19 часов.

Недопустимы в любое время в праздничные и выходные дни.

Не могут продолжаться дольше 4 месяцев на более продолжительные работы требуется получить особое разрешение.

Не должны сопровождаться превышением уровня шума выше санитарных значений.

Все эти ограничения не распространяются на дома, которые были введены в эксплуатацию менее 18 месяцев назад. Кроме того, они не касаются нешумных отделочных и других работ.

В качестве меры наказания за несоблюдение этих правил законодательством предусмотрены существенные административные штрафы.

В какой последовательности проходит ремонт квартиры.

Ремонтные работы выполняются в 4 этапа.

Создание дизайн-проекта либо выбор и адаптация типового варианта. Без проекта невозможно точно рассчитать количество материалов и объем работ, а, следовательно, нельзя определить стоимость ремонта и сроки его проведения.

Составление сметы. Именно в этом документе указывается цена материалов, стоимость и объем каждого типа работ, а также сопутствующие затраты.

Вынос мебели и других предметов интерьера. Перед началом работ помещение необходимо освободить от всего, что может мешать их выполнению.

Непосредственное проведение ремонтных работ.

Сами ремонтные работы, как правило, выполняются в 9 шагов.

Демонтажные работы (коммуникации, отделка и т.д.

Черновая отделка стен и разводка электропроводки.

Заливка стяжки, работы по выравниванию поверхности стен и потолка.

Установка конструкций из гипсокартона, монтаж перегородок.

Установка окон, дверей.

Разводка системы отопления и монтаж радиаторов.

Выполнение чистовой отделки, включая монтаж напольного покрытия, оклейку стен, установку подвесного или натяжного потолка.

Монтаж сантехнического оборудования.

Уустановка осветительных приборов, выключателей, розеток.

Сколько длится ремонт квартиры.

Как и стоимость, срок проведения ремонтных работ вопрос строго индивидуальный. Как правило, косметический ремонт однокомнатной квартиры длится от 20 дней, а капитальный занимает до 2,5 месяцев.

Для стандартного ремонта двухкомнатной квартиры понадобится не менее 50 дней, а воплощение уникального дизайнерского проекта со сложными в реализации декоративными покрытиям и архитектурными формами займет до 3 месяцев.

Помимо площади помещений и сложности самих работ на продолжительность ремонта влияют и выбранные заказчиком материалы. А, точнее, необходимость ожидания их доставки из-за рубежа. На доставку особо эксклюзивных отделочных материалов иногда уходят месяцы.

Все эти тонкости наши специалисты учитывают на этапе планирования проекта для того, чтобы точно определить сроки окончания работ и составить график их выполнения. Мы всегда строго следуем утвержденному заказчиком плану и никогда не затягиваем сроки. Поэтому с нами вы можете быть абсолютно уверены, что ремонт будет завершен точно в установленные даты.

27-08-2017, 01:24
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.