» » Ремонт квартир в Москве недорого и качественно!

Ремонт квартир в Москве недорого и качественно!

Ремонт квартир в Москве недорого и качественно!Ремонт квартир в Москве недорого и качественно.

Сделать ремонт в квартире – дело нехитрое, но сделать качественный ремонт - задача каждого, кто хочет жить в уютном, красивом, безопасном доме. Некоторые виды работ требуют привлечения специалистов. а некоторые можно, при наличии желания, сделать самому. Положить плитку или ламинат, установить ванную и унитаз, проложить пластиковые трубы. провести проводку качественно смогут только профессионалы. А покрасить трубы. окна, потолок, поклеить обои под силу и необученным новичкам. При подготовке к ремонтным работам необходимо освободить от мебели помещение. Если же замена пола не планируется, то его нужно защитить от грязи и повреждений, накрыв по всему периметру пленкой.

Стоимость ремонта квартиры зависит от вида работ.

500 - 2000 руб / м кв.

2000 - 3000 руб / м кв.

3000 - 5000 руб / м кв.

Для начала нужно подготовить потолок и стены, демонтируя старые покрытия. Водно-дисперсионную краску с потолка легонько счистить шпателем, а известковую побелку смыть водой до штукатурки. Процесс этот трудоемкий, и от качества его выполнения зависит, будет ли держаться новый слой краски.

Старые обои можно просто ободрать, а в местах плотного приклеивания намочить водой и через некоторое время отслоить. Неровности и трещины стен и потолка устраняются с помощью шпаклевки. Вначале принято красить потолок. а затем наклеивать обои. Рынок красок велик, и выбрать поможет либо известность марки, либо личный опыт, либо совет друзей. А валик для покраски лучше брать не поролоновый, а с ворсом. Потолок предварительно нужно прогрунтовать и после высыхания покрасить начисто. Когда потолок готов, можно приступить к оклейке обоев.

Выбрать специальный обойный клей труда не составит, но нужно учитывать совместимость клея с качеством обоев. На стены необходимо перед наклеиванием обоев нанести грунтовку (разбавленный клей). Отвесом сделать разметку. Обои нужно нарезать необходимой длины с небольшим припуском. Намазать клеем обои и стену и затем приклеить обои. Валиком разровнять морщинки. Очень важное условие при наклеивании обоев – соблюдение отсутствия сквозняков. При их наличии могут возникнуть проблемы с расхождением стыков и даже могут отходить от стены все обои.

В современной квартире о покраске окон и дверей речь не идет, так как в основном окна стоят пластиковые, межкомнатные двери обычно шпонированные, МДФ или пластиковые, а входные двери – металлические бронированные. Ремонтные работы в квартире приносят много хлопот, но результат доставит удовольствие на долгое время, до очередного ремонта.

Ремонт квартир . будь то мелкий, косметический или капитальный, как говорится на всегда, должен быть спланирован и выполнен качественно и в срок. Только высококлассные специалисты смогут справиться с поставленной задачей. Смотреть Фото.

Именно у нас Вы сможете получить достойный результат, и качество ремонта квартиры Вас не разочарует! Смотреть Фото.

16-03-2018, 13:32
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.