» » Ремонт квартиры в Подольске, Москве

Ремонт квартиры в Подольске, Москве

Ремонт квартиры в Подольске, МосквеРемонт квартиры в Подольске, Москве.

Телефон . 8 (495) 766-86-59.

Ремонт квартир: от А до Я.

Для начала стоит продумать основной внешний вид помещения. Эта сложная задача должна полностью лежать на хозяине. Но если вы не хотите этим заниматься самостоятельно или нужны различные современные и модные решения, нанимайте художника. Наша компания предоставляет и такой вид работ. Наш дизайнер предложит Вам сразу несколько вариантов, из которых можно будет выбрать подходящий. После этого начинается самое интересное – удивительное изменение вашего жилья. Можно внимательно следить за процессом, как план на бумаге постепенно воплощается в реальность. В итоге, на ваших глазах квартира преобразится в Вашу мечту.

Преимущества выбора нашей компании.

С нашей фирмой очень легко договориться о любых условиях работы и прийти к решению по доступной цене, так как: • Необходимые замеры и согласование перечня работ производятся во время выезда мастера к вам на дом. Это совершенно бесплатно; • Мы настоятельно рекомендуем использовать только качественные строительные материалов для достижения наиболее выгодного результата; • Работая на территории Москвы и Московской области, мы имеем опыт общения с требовательными жителями столицы и ее пригородов; • Мы всегда совершенствуем свои навыки, а значит, знаем все о модных технологиях отделки и материалах, поэтому сможем вас приятно удивить.

Посмотрите лучшие идеи дизайна квартиры.

Стоимость услуг дизайнера: • Планировочное решение от 300 руб/м2 • 3D визуализация от 300 руб/м2 • Рабочие чертежи от 300 руб/м2 • Комплексный дизайн проект 1500 руб/м2.

Дата загрузки: 2014-10-17.

Фото ремонт квартиры в Подольске и Москве.

Частичное присоединение балкона к спальне. Демонтирован оконный блок. Остававшаяся стена с батареей за декорирована элегантной столешницей. Балкон утеплен с применение полистирольных плит.

Объединение кухни с залом дало увеличения пространства в этой части дома. На месте условной границе кухня-зал была поставлена барная стойка с высоким стульями, которая стала любимым местом домочадцев для быстрого перекуса или для неспешной беседы за чашечкой кофе.

Установка для снабжения помещения очищенным и подогретым свежим уличным воздухом. Монтируется на уличную стену, обеспечивает здоровый микроклимат во всем доме.

Расширения пространства гостиной за счет оклейки одной из стен фото обоями.

Монтаж двухуровневого потолка с точечными светильниками, позволяет равномерно осветить комнату даже в самых дальних углах.

Дизайнерское оформление детской комнаты с применением на потолке фальш-балок и деревянной вагонки. В том же стиле выполнен потолочный молдинг.

Грамотная компоновка электрических розеток и выключателей на стадии проектирования в дальнейшем избавит Вас от удлинителей и клубка ненужных проводов.

Дизайнерское оформление спальни, все элементы декора смонтированы с учетом установки будущего спального гарнитура.

Полное присоединение балкона к помещению. Демонтирован оконный блок и подоконный элемент стены. Пол балкона утеплен с применением каркасной технологии. Установлен электрический теплый пол. Для зонирования помещения, установлена легкая французская дверь-перегородка.

Напольные потайные розетки. Занимают минимум места. Удобны в применение там, где невозможно установить розетки на стену. Разводка проводов осуществляется по полу на этапе монтажа стяжки.

Розетка встроенного пылесоса. Достаточно установить несколько точек в доме и Вам остаётся только ходить по помещениям с обычной пылесосной щеткой не таская за собой громоздкий пылесос.

Расширение пространства узкого коридора за счет ломанных ниш в потолке с элементами подсветки.

Ещё один метод расширения длинного коридора, скругление углов.

Монтаж столешницы, под раковину из пено блоков с дальнейшей отделкой мозаичной плиткой, добавил новое восприятия обычного санузла.

13-06-2017, 10:00
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.