» » Многие дома нуждаются в экспертизе

Многие дома нуждаются в экспертизе

СТЭ является одним из видов инженерно-технических экспертиз. Она проводится на основе знаний из области строительства объектов, технологий и особенностей производства стройматериалов, проектирования зданий и т.п.

Согласно ФЗ О государственной судебно-экспертной деятельности, экспертиза может проводиться специалистами в данной области, причём работающими и в государственных учреждениях, и в коммерческих организациях.

Лучше работать с специализированными компаниями – они предоставляют услуги более высокого качества, гибкие сроки выполнения, возможность проследить за деятельностью специалистов, непредвзятое отношение к любой стороне разбирательства.

Экспертиза назначается по инициативе заинтересованного лица и утверждается решением суда. После того, как было решено провести строительную экспертизу, суд и эксперт могут совершать следующие действия.

Экспертиза строительных и ремонтных работ является одним из самых достоверных инструментов проверки качества предоставленных услуг. Она основана на глубоком анализе и сопоставлении данных с актуальной нормативно-правовой базой. Если Вам нужна экспертиза дома для суда, обращайтесь в нашу компанию

Проведение экспертизы позволяет получить точные данные о качестве строительно-монтажных работ и является основным инструментом урегулирования споров между исполнителем и заказчиком.

Проводится она по стандартной схеме:

Анализ документов.
Визуальное изучение спорного объекта.
Лабораторное исследование использованных материалов.
Формирование заключения эксперта.
22-02-2022, 18:12
616 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.