» » Вкусное орехово-виноградное лакомство

Вкусное орехово-виноградное лакомство

Любая страна мира может похвастаться коронным блюдом, которое известно за ее границей, как например российские пельмени или украинский борщ. Если же говорить о Грузии, то на ум сразу же приходит вино и блюда из мяса. В принципе, все кавказские государства ассоциируются именно с такими гастрономическими изделиями.
На самом деле, в Грузии очень богатая кухня, а самое главное вкусна и разнообразная. Высоким спросом пользуется Чурчхела или как ее называют сами грузины - "Чуч-хела". Если Вы хотите отведать сей десерт, но на Кавказ пока не собираетесь, то чурчхелу в Москве предлагает компания "Идеал15". Уже более 20 лет она занимается производством этого лакомства, владея собственными виноградниками и предлагая идеально чистую продукцию.
Чурчхела представляет из себя застывший карамелизированный виноградный сок, внутри которого находятся разные орехи. Она очень сладкая и невероятно полезная, сами знаете как огромную пользу для организма несут орехи. Можно ее употреблять как самостоятельное лакомство, так и вприкуску с чаем например.
27-02-2019, 11:27
1 864 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.