У нас «трандем»: Путин, Медведев, Зюганов

Судя по жесткому информационному натиску проплаченных троллей в «Ньюслэнде» и передовицам зюгановских газет, Геннадий Андреевич сразу после 4 декабря въедет на белом коне в Кремль. В излюбленной киношной буденовке и муляжом маузера, каковым он изображается на партийных агитках.

По правую руку от него на вороном жеребце — призывник медведевского кадрового резерва, вождь и учитель тульских «коммунистов», депутат-миллионер Юрий Афонин.

Свои трудовые миллионы, говорят, он заработал сугубо творческим путем, играя в детских блок-бастерах мальчшей-плохишей, жадин-говядин и прочих толстощеких нехочух.

По левую руку от вождя гарцует безнадзорная Анечка Чапман, столь несправедливо соблазненная и покинутая продажной российской прессой. Говорят, она вот-вот подаст заявку о вступлении в КПРФ. А что ей еще остается делать, если осталась она без внимания того, с кем год назад в интимной обстановке пела патриотические песни, за что ей твердо был обещан депутатский мандат от родного Волгограда. Обманул изменщик коварный.

Однако тут видения меня оставляют, поскольку пора переходить к прозе жизни. И говорить сермяжную правду. Она в том, что никогда Геннадий Андреевич не въедет в Кремль на белом Росинанте. Ибо, как сказал великий Чехов, «этого не может быть, потому что этого не может быть никогда».

Назначение «главного коммуниста страны» с момента образования КПРФ в 1993 году состоит в том, чтобы быть постоянным спарринг-партнером власти, «вечно вторым» на президентских выборах. Это было главным условием его политической реанимации после разгрома КП РСФСР, в которой он состоял членом Политбюро.

Путин призывает к созданию колониального «Евразийского сообщества» — Геннадий Андреевич тут же одобряет. Путин против лозунга: «Хватит кормить Кавказ!» — и Геннадий Андреевич против.

Путин, издеваясь над нами, уверяет, что 4 декабря и 4 марта «ничего еще не предопределено». И Геннадий Андреевич о том же.

Если вы согласны с этим тезисом, то должны согласиться и с другим: у нас во главе государственной машины не «тандем», а, скорее, «трандем», где в третьем сиденье восседает «коммунист №1», которому вот уже 18 лет ловко удается крутить педали.

Ни для кого давно не секрет: «мнение» Геннадия Андреевича по самым острым вопросам готовят в тех же кабинетах на Старой площади, где он сидел в советские годы. Только заведует его точкой зрения уже ув. Владислав Юрьевич. Он же и определяет вектор его «непримиримости» в текущий момент.

К примеру, 23 октября исполнилось 9 лет со дня захвата чеченскими бандитами во главе с Бараевым Театрального центра на Дубровке. В заложниках оказалось около 1000 зрителей и актеров мюзикла «Норд-Ост».

Вы заметили, что, как всегда, нет в эти дни никаких памятных мероприятий КПРФ, никаких громких заявлений?

А сегодня, 26 октября, — 9-я годовщина бездарного «освобождения» заложников, в результате которого от удушливого газа погибло 128 зрителей.

Почему молчит Геннадий Андреевич? Не потому ли, что не хочет сыпать соль на раны бывшего товарища по партии тов.Путина, которого уже тогда СМИ обвиняли в инсценировке захвата и смертях ни в чем не повинных людей? Думаю: весьма похоже.

Почему бы не потребовать от него сегодня ответов на вопросы:

— кто отдал приказ применение отравляющего вещества?

— по чьему приказу списано в архив уголовное дело о расследовании захвата?

— кто они — пособники Бараева во властных структурах, благодаря кому он беспрепятственно готовил свою «акцию устрашения»?

— каковы причины и условия, способствовавшие этому чудовищному преступлению? Кто виноват?

К примеру, в ту пору МВД возглавлял нынешний усатый нянь депутатов г-н Грызлов Б.В. Почему он не только усидел в кресле министра, но и получил должность спикера Госдумы и главного «единоросса» страны?

Что вы! Геннадию Андреевичу, похоже, все это не интересно. С упорством одержимого он тащит людей на выборы, хотя их исход не только предопределен, но и перепредопределен. Зачем он зовет людей участвовать в балагане, обманывая их «национализацией» и «социализмом»?

Интересную разгадку прислал мне один интернет-блогер. Цитирую — чтобы сохранить авторский стиль:

«…Основным источником финансирования думских партий являются средства федерального бюджета. Так за прошедший 2010 год из 210-ти миллионов рублей, поступивших в казну таких борцов с антинародным режимом, как КПРФ, 161 млн. был получен из федерального бюджета.

Из 254 млн. рублей, поступивших на счета «Справедливой России» бюджетные средства составили 107 миллионов. В ЛДПР сумма общего и бюджетного финансирования составляет 115 и 113 млн. рублей — соответственно.

Ну и, конечно, над всеми этими миллионами бюджетных денег возвышается просто-таки глыба государственного финансирования «партии жуликов и воров» в размере 894 миллионов наших с вами рублей.

В соответствии с вышеупомянутым ФЗ № 95 «государственное финансирование политических партий, принимавших участие в выборах,…осуществляется… ежегодно в размере 20 рублей, умноженных на число голосов избирателей, полученных федеральным списком кандидатов, выдвинутым политической партией…».

http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=23184

То есть вы поняли? Не беда, что Владимир Владимирович отпустит в новой Думе третьему члену «трандема» 60-65 кресел. Важно, что при этом тов. Зюганов снова станет распорядителем сотен миллионов народных рублей, за которые он, как и другие лидеры партий, перед этим народом никогда не отчитывался.

И получается, как ни крути, что крючок госфинансирования думских партий — это завуалированный подкуп их вождей.

Не в этом ли тайные пружины некоторых назойливых призывов «Голосуйте за КПРФ»?

Банды Нью-Йорка смотреть