США – гнилые плоды победившей содомии

Все законодательные послабления в пользу содомитов в так называемых «развитых» странах дают свои гнилые плоды.

В продвинутом американском штате Калифорния две пожилые лесбиянки Паулин Морено и Дебра Лобель, усыновив мальчика Томми, решили устроить ему «райскую» жизнь. С трех лет, как только малыш попал в «семью», его обряжали в платьица, называли девчачьим именем Тэмми, завивали кудряшки и, соответственно, рассказывали о прелестях женской доли. Понятно, что при такой психотерапии, да еще стоит учитывать, что мальчик с раннего возраста наблюдал нежные взаимоотношения между «мамашами», Томми решил стать девочкой, или, по крайней мере, об этом объявили усыновившие его лесбиянки.

Когда ему исполнилось 7 лет, он грозился отрезать свои гениталии, и мальчика отвели к врачу. И психиатры диагностировали у него расстройство гендерной идентичности. С тех пор в личном деле ребенка стоит запись: «Синдром желания смены пола».

Со временем родительницы стали действовать более радикально. Они добились разрешения давать Томми, сейчас ему 11 лет, гормональные препараты, чтобы остановить половое созревание! Таким образом, считают извращенки, мальчику будет легче выбрать тот пол, который он захочет, когда ему исполнится 15 лет.

Подобное издевательство над ребенком вызвало большой резонанс даже среди излишне толерантных американцев. Мало того, что лесбиянки фактически навязывает смену пола Томми, калеча его психику, так они еще и подрывают его физическое здоровье. Могут пострадать и сердечно-сосудистая система, и обмен веществ, формирование опорно-двигательного аппарата.

Слава Богу, нашлись критики, убеждающие органы опеки забрать у безответственных мамаш несчастного парня. Хотя даже признанные медицинские светила делали это с определенной долей осторожности, опасаясь обвинений в гомофобии, не намекая на общую тенденцию, а говоря лишь о частном примере, да вреде гормонов.

Кормить 11-летнего мальчика гормонами, это такое же преступление, как сделать липосакцию анорексичному ребенку, считает, профессор психиатрии Университета Джона Хопкинса, доктор Пол МакХаг. Это психические нарушения, а не проблемы растущего тела ребенка, смена пола не поможет ему совладать со своей психикой, утверждает психиатр. «Даже взрослые транссексуалы, употребляющие гормоны, входят в группу риска – у них более высокие шансы получить проблемы с сосудами или заболеть раком, — рассказал главный редактор отдела здоровья Foxnews Мэнни Альварес. — Что уж говорить о ребенке?».

Психиатры не сомневаются, что все проблемы мальчика происходят по вине лесбийских мамаш. В возрасте 3-4 лет, когда ребенок начинает осознавать различия между полами, он интересуется и видом половых органов, и тем, почему мальчики ходят в брюках, а девочки в платьях. Многие мальчишки примеряют одежду старших сестер и т.п., просят накрасить им ногти лаком, а губы помадой, иными словами пытаются «повторять» за мамой. Это нормальное познание мира, и со временем все приходит в норму. Если взрослые правильно отвечают на детские вопросы, не провоцируют у ребенка каких-то извращенных реакций, то у него в дальнейшем не возникнет желания сменить пол. В этом Томми не повезло. И даже если его усыновительницы переносили на него свой тип поведения не осознанно, это лишний раз доказывает необходимость запрета усыновлять или удочерять таким парам детей.

Между тем, как и следовало ожидать, у лесбиянок нашлось и немало сторонников, которые утверждают, что гормоны, блокирующие половое созревание, вызывают минимальные побочные эффекты, и это единственное средство помочь ребенку, который не уверен, что хочет оставаться мальчиком всю дальнейшую жизнь. Нашлись специалисты, которые заявили, что гормональная терапия в раннем подростковом возрасте – это новые возможности и дополнительное время для родителей тех детей, кто не уверен в принадлежности к своему полу.

Иными словами, очередной «прогресс» в борьбе за права человека. Глядишь, с такими темпами в дальнейшем станут отстаивать право не родившегося младенца на аборт, вдруг он уже заранее не хочет приходить в этот мир.