Материализм — это геноцид

Эта работа написана для добрых людей. Если Вы добрый человек, то прочитайте эту работу. Она поддержит Вас в трудную минуту. Здесь Вы узнаете, что добрым и честным быть ОДНОЗНАЧНО выгодно.

Здесь Вы узнаете, что ни один лжец не может узнать Истину, даже если он имеет незаурядные интеллектуальные способности. Если Вы увидите, что какой-либо нобелевский лауреат по жизни любит приврать, то можно не относиться серьёзно к его научной работе. Вернее, читая его работу, необходимо быть Шерлок Холмсом, чтобы отделить Истину от предрассудков лжеца.

Наша наука полна предрассудков, возведённых в ранг Истины. Материя первична, а сознание вторично — это самовольный предрассудок материалистов. Жизнь как форма существования материи — это вирус в сознании ученых, который был порожден материализмом. Скорее наоборот, Материя — это форма существования Жизни. Жизнь может быть реализована в такой материи, о которой мы и понятия не имеем. Здесь материя — это следствие, а не причина. Материя может быть совершенно другой, но, всё равно, это будет Жизнь. Теперь совершенно ясно, что предрассудочное определение Жизни как формы существования белковых тел должно быть отменено, ибо Жизнь может быть реализована не только в белковых телах. Живое существо должно иметь Чувство, Разум и Волю, и это — Триединство Сознания. Видите ли Вы здесь конкретное описание материи, с помощью которой должно это реализоваться? Нет!!! Здесь нет и упоминания о материи. Материя может быть любой, лишь бы обеспечивалась возможность чувствования, разумности и свободы воли.

Идеалисты тоже «грешат» предрассудками, но они не имеют пока заметного влияния на науку. В науке само определение «идеалист» считается, чуть ли не ругательством. Тем не менее, идеалист — это человек, изучающий Мироздание с позиций логики и идей. В этом нет ничего плохого и ненаучного. Логику можно сверять с действительностью, логику можно опровергать. Нельзя опровергать лишь самоуправное принятие однобокости, потому что самоуправец будет самоуправно настаивать на своем, игнорируя факты.

Материализм — это самоуправство, которое ни чем не отличается от поведения священников, которые дают конкретное описание Бога. Материалист говорит о примате материи, а священник говорит о том, что Библия — это слово Божье. Как говорится в детских тестах: найдите разницу! А разницы нет, и то, и другое — это самоуправство и предрассудок. Материалист не может объяснить и смоделировать конкретно Сознание. Этого не может сделать и священник. В этом вся проблема. Сознание есть у каждого человека, но постичь его мы пока не можем.

И вот, приходит «самый умный» и заявляет, что он прав, принимая предрассудок за аксиому или постулат. Нам нельзя принимать предрассудок за истинную аксиому. Мы должны равномерно двигаться во всех направлениях, пока не станет очевидной ошибочность движения. И ошибочность должна иметь такую очевидность, что ни у кого из мыслителей не возникнет сомнения. А сомнения у мыслителей очень существенные, чтобы мы могли отвергать либо материализм, либо идеализм. Надо пытаться всё вести единым потоком. Скорее всего, материалисты и идеалисты занимаются разными феноменами: Материя — Автомат и Сознание — Воля. Материалисты правы в своей области, а идеалисты в своей. Надо всё совмещать и согласовывать.
На этом я закончу вступительную часть, и далее напишу о Справедливости.

Справедливость.

Что такое Справедливость? Справедливость — это, прежде всего, действующий закон Мироздания. Этот закон действует точно так же, как законы физики. Этот закон объективен, и он не зависит от какого-либо сознания, даже Бог не захочет его отменить или исправить. Закон Справедливости нельзя отменить или изменить. Этот закон — твердыня и опора любого Мироздания. Это «краеугольный камень», который мы постоянно отвергаем при строительстве нашей реальности, и наша реальность разрушается, не имея под собой твердыни — фундамента. Справедливость — это закон законов. Справедливость ничего не запрещает, она просто устанавливает причинно-следственную связь. Можно делать всё, что угодно, но за этим последуют ОДНОЗНАЧНЫЕ последствия. Справедливость ОДНОЗНАЧНА, и поэтому она — закон, а не беззаконие — неопределенность.

Пусть Вас не смущает то, что мы видим «несправедливости» в нашей жизни. Мы в большинстве своем сами несправедливы. А несправедливые должны жить в несправедливом мире — это СПРАВЕДЛИВО! Критерии справедливого человека я дам ниже, и будет совершенно очевидно, что люди, почти все, несправедливы.

Пример однозначности Справедливости. Представьте себе работодателя и рабочего. Они составляют договор о том, какую работу необходимо выполнить. Они оговаривают условия и объем работ, а также сумму оплаты. Если они договорились обо всём, то будет единственно справедливо, если работник сделает свою работу добросовестно, а работодатель заплатит в срок и полностью. Это будет однозначно. Это не вызовет никаких возмущений, протестов и конфликтов. Здесь сразу видно подлое извращение понятия Справедливости, когда многие примитивы говорят, что Справедливость является причиной войн и революций. Причиной войн и конфликтов является именно НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Если жить по Справедливости, то никаких конфликтов не будет.

Итак, Справедливость однозначна, и в нашем примере — это исполнение договоренностей. Теперь, попробуйте написать варианты несправедливости. Этих вариантов будет великое множество — это беззаконие, то есть Хаос. Среди этих беззаконий:
— задержка оплаты;
— неполная выплата;
— подвохи в составлении договора (мелкий шрифт, юридические тонкости…);
— недобросовестное исполнение работы (халтура, халатность, несоблюдение технологии…).

Все несправедливости вызывают возмущение и протесты, вплоть до революций и войн. Если обиженный человек не может восстановить Справедливость сразу, то восстановление просто откладывается на определенный срок. Иногда это накапливается годами и выливается в разрушительнейшие последствия. В бытовой жизни это доходит до элементарных убийств, народных революций и восстаний. Глупые правители этого, конечно, не осознают, и думают, что могут избежать возмездия, но это невозможно. Справедливость как закон тяготения действует объективно и неумолимо.

Итак, Справедливость однозначна, а несправедливость многолика и множественна. То есть Справедливость — закон, а несправедливость — беззаконие. Тут очевидными становятся глупости о том, что «справедливость у каждого своя», «правда у каждого своя», и «истин много». Справедливость одна, Правда (фактологическая) одна и Истина одна. Все возмущения в обществе происходят при перескакивании через Справедливость, когда отношения проскакивают точку равновесия, точку баланса. Справедливость всегда заставляет все приходить к балансу. Это объективно. Если мы научимся находиться в балансе, то мы будем иметь совершенное общество без кризисов и катаклизмов.

Формальная и формульная Справедливость.

Что такое — Справедливость формально? Справедливость — это соответствие между деянием и условиями жизни человека. Деяние — это суть полного действия Сознания. Деяние включает в себя всю совокупность отношений действия человека с внешним и внутренним миром этого человека. Деяние — это не только физическое действие, это замысел действия — его цель, намерение; отношение к другим людям; суть метода действия. Цель действия — это то, что хочет человек получить в результате действия. Отношение к людям — это учет интересов других людей. Суть метода действия — это использование конкретных принципов по отношению к другим людям, например, обман, недомолвки, честность, открытость, ответственность…

Здесь сразу видно, что результат может быть совершенно не таким, как хочется. Если человек обманывает, то и результат будет обманчивым, и вместо пользы принесет вред человеку. Если человек не учитывает интересы других людей, то и его интересы не будут учитываться другими людьми.
Посмотрите на соответствия Справедливости:
— лжецу — ложь;
— честному — правда;
— злому — зло;
— доброму — добро;
— агрессивному — война;
— миролюбивому — мир;
— коварному — козни;
— предателю — измена;
— убийцу — смерть;
— скрытному — тайна;

Совершенно очевидно, что добрым и честным быть выгодно. Добрый будет жить среди доброты. Смотрите на самое важное следствие действия Справедливости относительно философов и ученых — только кристально честный человек может увидеть Истину. Лжец будет блуждать во лжи, несмотря на его интеллектуальную гениальность. Гениальная интеллектуальность лжеца заведет его в непролазные и гениальные дебри, которые будут восхищать многих, но уведут от Истины так далеко, что выбираться будет чрезвычайно трудно. Главное достоинство человека — это честность. Всегда узнавайте о честности человека в жизни, особенно, если речь идет об ученом, чтобы оценить его труд. Если ученый был или есть лживый человек в жизни, то можно почти со 100% вероятностью говорить о том, что его труд в сути — это извращение. И если лжец правильно разработает теорию, то он неизбежно сделает ложные выводы. Это очень опасно, потому что на Истине будет построено ложное.

Это довольно долговечно и принесет долговременные заблуждения, которые будут приносить свои ложные плоды, доставляя несчастья людям. Таким заблуждением является материализм. Из объективности материи был создан предрассудок примата материи, из которого вытекала смертность человека и отсутствие Бога. Были сделаны ложные выводы из истинных частных теорий. Смертность человека нельзя доказать, так как неизвестно, что такое Сознание, а то что материя не зависит от Сознания — это весьма спорно, так как существуют единичные феномены, которые это опровергают. Независимость материи от Сознания — это вообще вольное заявление, ибо ученые не знают, что такое Сознание.

Материализм имеет просто чудовищную суть. Материализм отказывает людям в Счастье и Гармонии. Материализм в своей основе является геноцидным философским образованием, которое проповедует смерть и безнаказанность. Подумайте, кому это выгодно? Материализм напрочь отвергает возможность установления справедливых отношений между людьми. Материализм делает Справедливость просто невозможной, потому что умершему нельзя воздать должное и призвать к ответу за злодеяния. Никакие увещевания не подвигнут материалиста на честную жизнь, ибо для материалиста это не имеет смысла при одноразовости жизни. И это правильно. Зачем материалисту жить честно, если это не приносит пользы и удовольствий человеку на подсознательном уровне? В этом была главная ошибка коммунистов. Если впереди маячит смерть, то зачем надо пыжиться и геройствовать? Конец-то один — смерть! Это глупый или высокодуховный человек может увлечься идеей построения счастливого общества для потомков. Обыватель будет думать только о себе, обывателю надо показать выгоду от честности и подвижничества. Общество состоит в основном из обывателей, поэтому и коммунизм оказался утопией. Если бы коммунисты не были бы материалистами, то все могло бы получиться, но это только условности. Люди еще долго будут сопротивляться знанию о собственном бессмертии, ибо они понимают, что если оно возобладает в обществе, то нельзя будет лгать, воровать, лжесвидетельствовать, изменять супругу, заниматься сексом в тайне от родителей и вне брака. Это же неподъемная тяжесть для обывателя — быть честным. Обыватель должен будет поменять всю иерархию ценностей в своей Душе, чтобы захотеть бессмертия.

Только добрый человек может принять идею собственного бессмертия, ибо он не боится бессмертия, а злые люди подсознательно боятся его, а потому и отрицают. Здесь я не говорю о религиозных фанатиках, которые считают, что они уже договорились с Богом о снисхождении своим поклонением. Бог справедлив, а Справедливость — это объективный закон, и договориться не удастся, можно только соблюсти закон.

Что такое — Справедливость формульно? Если мы условимся, что условия жизни мы будем называть Бытием, то есть бытием самого человека, то формула Справедливости будет выглядеть следующим образом.

Деяние = Бытие.

Необычно и странно?!! А формула движения тела: F=ma ? Вот так приходят ошибки в логике. Уравнения движения формально должно записываться как F=>ma . То есть сила первична, а движение вторично. Сила — это причина, а ускоренное движение — следствие. Итак, закон Справедливости формульно и традиционно должен записываться как «Деяние = Бытие». Всё, что не соответствует этому равенству — это несправедливость. Теперь смотрим, что получается при условии, что человек умирает навсегда.

Деяние = Смерть, то есть Деяние ≠ Бытие — это несправедливость. Справедливость невозможна при одноразовой жизни. Никто не может считаться справедливым, если он не признает собственного бессмертия. Ни одно государство в мире не может считать свое устройство справедливым, если нет в государстве ведущего научного направления, признающего бессмертие человека. Тот, кто хочет Справедливости, должен перестать быть атеистом. Это необходимость и требование Справедливости. Все идеологические смертники не справедливы. Но это не означает, что надо сразу записываться в какую-то религию и бежать сразу молиться и поклоняться какому-либо Идолу. Идол — это конкретика, образ, деревяшка, железяка. Бог — это всемогущее живое существо, которое по своему желанию может иметь любое имя, любую внешность и любое проявление. Очень важен закон, по которому живет Бог. Закон этот — Справедливость. А Справедливость объективна. Тут виден стык объективного и субъективного, что позволяет существовать и атеистам, и теистам. Каждый из них несет и Истину и Ложь. Бог непоругаем, то есть Он живет по тем же фундаментальным законам, что и человек. Нам не на что обижаться, мы находимся в тех же условиях, что и Бог. Все в наших руках, надо только следовать закону, но для этого его надо понять и отрефлексировать, как говорят философы.

К большому сожалению, материализм на долгие годы отодвинул философию назад. Материализм не дал развиться философской и непредвзятой концепции с признанием существования Справедливости в Мироздании. Умнейшие люди были лишены возможности изучать логику Бога и Справедливости и искать соответствия их догадок реальности. Если бы не было инквизиции материализма против теологии, то были бы уже давно написаны простейшие объективные Критерии Справедливости.

Объективные Критерии Справедливости:

Признание бессмертия человека.
Честность.

Из-за сопротивления материализма о Справедливости можно узнать только из религиозных источников. Прекрасным творением человеческой мысли является Библия. Конечно, Библия — это не только человеческая мысль, это еще и откровения, прозрения, интуиция и чувство.

Поразительно, как смысл Библии сочетается с Критериями Справедливости. Смотрите сами.

1. Признание бессмертия человека — это Евангелие, которое буквально переводится как Благая Весть о бессмертии человека.
2. Честность — это праведность, жизнь в Правде, прямой путь без извращений.