Русские забыли свои корни

Не спрашивайте про источник информации — пусть это будут мои домыслы.

Итак. Засилье чужеродными элементами ключевых узлов России подходит к завершающей стадии. Возникающие конфликты доносятся до максимального количества населения и ключевым своим качеством — безнаказанностью — зашкаливают градус ненависти у местного населения к вершителям беззакония. Государственная машина проявляет фантастическую лояльность к пришлым преступникам и такую же фантастическую жесткость к любым попыткам самоорганизации людей для пресечения бесчинств.

Одновременно агенты влияния в среде пришельцев распространяют данные о том, сколько именно у них забрала/похитила/отняла Россия начиная с дореволюционных времен. Формируется стойкое желание забрать свое, подпитываемое явной поддержкой со стороны Запада. В день Х будут выведены на улицы в целях мародерства десятки тысяч «гостей». Государственные силовые структуры получат приказ не применять оружия против бандитов, но жестко пресекать возникающие очаги сопротивления . Это будет называться «не поддаваться на провокации». Однако, в критической ситуации, народ найдет в себе силы пресечь беспорядки и окажет вооруженное сопротивление органам правопорядка, часть из которых перейдет на сторону народа, часть вольется в ряды мародеров. Ряды мародеров будут сломлены, многие из них будут убиты.

В это время вступают в действие спецагенты: перед объективами камер «русские» творят зверства над «инородцами» — отрезают головы детям, грабят, рисуют свастики и т.д. «Перед этим -германские фашисты просто оболганные ангелы, как уже давно все приличные люди догадывались». Запад занимает нейтральную позицию: события в России — внутреннее дело России, при этом крутя по телевидению подобные сюжеты круглосуточно. В первую очередь в Европе проходят волна возмущений, создаются добровольные отряды, из числа иммигрантов.

Добровольцам обещаны социальные блага, гражданство и отсутствие налогов на трофеи. 5 миллионов вооруженных добровольцев перебрасываются в Россию силами НАТО, одновременно снижая внутреннюю напряженность Старого света и уничтожая русских, после «зверств» которых никому не жалко . Обратно они уже не вернутся не при каких условиях, они также разменная пешка в этой партии, как и «Власть России». Которая в соответствии с договоренностями призывает войска НАТО для защиты ядерного оружия и сбегает на Запад, где практически сразу попадает под трибунал и конфискацию. Китай предъявляет свои права на Сибирь, Япония захватывает Сахалин и Камчатку.

Оставшееся русское население повсеместно , т.е. по всему миру, а не только в России, грабится и уничтожается как «жестокие выродки». Вот приблизительно так. Дабы не было лишнего страха, скажу, что этот план имеет очень проблемное место, но пусть это останется нашим секретом-подарком. Поскольку, это мои всего лишь мои домыслы, я уж обозначу и главную силу этого плана.

Это не южане, и даже не Запад , это — русские , забывшие свои корни, те, кто бежит за «уровнем жизни», кто не верит ни во что, кроме денег. Таких не много. В Москве чуть больше, в провинции чуть меньше, но в сумме -не много. Однако именно они — основная часть этого плана, тот самый реальный «троянский конь», который себя вовсе не считает таковым. Пока Россия не «озападенилась» подобные планы — обречены на провал, даже если весь мир придет против нас с оружием.

Кого нам бояться, если с нами Бог? Но если мы поклонимся золотому тельцу, зачем мы нужны Богу? Пусть они зададут эти вопросы себе сейчас, а не когда из ипотечной квартиры их выпихнет пришлый отряд, заберет модные гаджеты и кредитную иномарку. А потом заберет жизнь. А души -то и сейчас уже нет.