Анализ последних 20 лет в РФ: стало ли лучше?

Сразу к делу. Давайте проанализируем последние 20 лет жизни в стране. Стало ли лучше или нет.

Начнём наверно с цен. Цены повышаются на ВСЁ и ежегодно, при чём бегут они вперёд зарплат. Всё что МЫ покупаем и потребляем, всё это доходит до нас через 2-3 руки, руки комерсантов а попросту спекулянтов! И что интересно, никто им не указ!! А может им и не указывают? Кто помнит переходный момент от СССР в перестройку, когда цены взлетели в 2-3 раза а зарплаты остались на прежнем уровне, при чём стали выплачиватся с задержкой. Вспомните талоны на продовольствие (и это в мирное то время), очереди за хлебом по 1,5 часа! Сейчас конечно этого нет, сейчас всё стабильно, стабильно цены бегут вперёд зарплат! Помоему это единственная стабильность и
увереность в том что расти они будут и дальше. Кто то скажет что сейчас больше выбора в питании. Не спорю, но какого питания, сплошная химия и заменители, сплошная просроченность товара! Гост отменили, ЗАЧЕМ??? А что б больше народу травилось и умерало!

Производство. Тут уж имеющий глаза да увидет, каждый в своём городе. Что крупная промышленность (да и вообще вся промышленность) доживает свои последнии дни! За 20лет ничего нового не создано, но зато ох как разрушено, запущено, заброшено! Я сам работаю на заводе и что я вижу, цеха как после войны. Разруха! Животноводство, текстиль практически уничтожены, всё завозится из-за бугра. Нас превратили из созидателей в потребителей. Безмозглых потребителей, у которых одни мысли, как бы поскорее отработать, прийти домой, поесть и спать; а так же как прожить на такую вот зарплату. Рабочий человек сейчас не уважаем, сейчас его считают неудачником. Говорят не умеешь крутиться так и не жалуйся, работай за копейки! Позвольте
а в чём смысл жизни? Что б крутиться всю жизнь? Кому это надо? Я думаю не вам, но крутиться под чью то дудку продолжаем. И кстати господа удачливые, а кто будет то ремонтировать электрику, сантехнику? КТО??? Вы? Сомневаюсь!!! Гастробайтеры, хм, это возможно, уже даже имеются случаи.

Телевидение. Оно совсем деградировало. Познавательного почти ноль а вот развратного и низменного, это от «души». Идёт насаждение низменных ценностей и сладкой жизни. Что не передача то «звёзды» которые ну всё могут. И что интересно, ну всегда такие радостные, всё у них хорошо, всегда и в горе и в радости. Передачки типа «час суда», из который с экрана льётся желчь, ненависть и злоба! Сериалы все на одно лицо, братки и богатьё. Фильмы в которых показывается откравенное зверство! Ведущие которые как в сказке «не то сынко не то дочь»
ОНО! Вот кому оно всё это надо и зачем? В древнем риме говорили «рабам нужны хлеб и зрелища, так ими лучше управлять». И кстати на тв вы не увидите рабочего человека, нет ему там места!

Армия. Как я виже и понимаю, её привращают в какую то банду банановой страны. Вооружение старое, нового крохи. Армию сокращают и разформировывают, ссылаясь на не нужность, мол есть космическое подразделение, оно всё с верху видит, да и боевые действия сейчас в основном воздушные, потому и СОКРАТИТЬ И УПРАЗНИТЬ! Военная разветка разформирована за ненадобностью! У нас же нет врагов. О новой одежде хорошего не скажешь. Лишь одно, кто всё это допустил, ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ! Мне интересно этот пидоросье сам опробывал то что сшил, хотя бы в -20 радусов? Раньше над одеждой работал целый отдел, учёные люди, всё продумывалось до мелочей. Этот же состряпал за не большое время этакую гламурненькую одежёнку. Такую одежду сможет подделать каждый, а это значит что в случае нападения, по стране будет гулять
очень много ДИВЕРСАНТОВ! Армию хотят сделать полностью на контрактной основе. Я понимаю это так, контрактник он же наёмник а наёмник это уже бандит.

Теперь обо всё. Отмена льгот, это хитрый ход. Типа мы вам доплатим деньгами. На деле,пенсионерам и инвалидам приходится доплачивать и переплачивать из своей основной пенсии, ведь кому то нужны лекарства на 300 руб. а кому то на 2000 руб. Спрашивается, за чем такая модернизация-монетизация?? Так что б у людей отнять ещё денег, что б пенсионеров и инвалидов стало меньше, ведь они не нужны стране, они обуза!
Ветераны ВОВ доживают свои дни в нищенстве, сам видел!!! В будущем пенсии видно совсем не будет, да и не доживём до неё, потому как возраст всё повышают! Модернизация обучения, это вообще тупость. В то время обучение было БЕЗПЛАТНЫМ и ЛУЧШИМ в мире, сейчас же становится платным и не лучшим. Это приведёт к трём классам церковно-приходской! Медицина платная, кто смог вылечился, ну а нет, так кому то даже и лучше!
Полиция стала натасканым псом верхушки. Я себя сейчас не чувствую в безопасности, расчитывать на помощь этих «служителей порядка и «закона»» неприходится, веры нет им, УВЫ!

Подумав обо всём этом, приходишь к мысли. Что идёт планомерное уничтожение славян, геноцид! Тихая и не заметная колонизация! Что страну уже и не назавёшь страной а скорее сырьевой базой. Потому как у нас лишь газ и нефть, простите не у нас а у них, они обогощаются мы им позволяем. При своей нефти, цны на бензин и авиа-билеты дороже чем за рубежём, при своём газе, будем платить по европийским ценам, будем оплачивать расходы на транспортировку, с европы то нельзя, их народ возмущатся будет а с нас можно, мы покорное стадо….
Но нефть и газ не бесконечны, не станет этих ресурсов, не станет и этих вип-персон, уйдут они в лед за ресурсами.
Нам же останется голая пустошь и разруха. Ресурсов нет, производства нет! Вот вам и модернизация!

Так стало ли лучше или нет за 20 лет? Если стало, то пишите, обсудим!