Кто и зачем зовёт нас на имитацию выборов?

В принципе, зовут нас туда агитаторы от всех карманных “партий”, но мотивы и цели у них разные. Правда для нас, граждан России, этот спектакль не принесёт никакого положительного результата. А вот вред от хождения на эту постановку огромен.

Но, обо всём по порядку.

Все карманные партии нынешней “власти” делятся на две группы:

Так называемая «партия власти», в нынешнем варианте это “Единая Россия”, которая состоит из людей, допущенных к “корыту изобилия”. Так называемая «оппозиция» (КПРФ, ЛДПР и т.д. и т.п.), состоящие из людей, рвущихся к “корыту изобилия”. И, если «партию власти» поддерживают только сами партийцы и их родственники, то «оппозицию» поддерживают ещё и, оболваненные этими проходимцами, честные граждане.

Для самозваных “властей” наша явка на имитацию выборов нужна только для того, чтобы создать видимость легитимности их нахождения у власти. В случае, если народ России всё-таки очнётся от спячки и попытается свергнуть самозванцев – они смогут с полным основанием утверждать, что они законно-избранные, а их пытается свергнуть кучка экстремистов. Под этот соус можно всех недовольных укатать танками в землю и объявить праздник по случаю «торжества принципов демократии».

А вот для так называемой «оппозиции» наша явка на имитацию выборов нужна исключительно в коммерческих целях. Объясню на примере КПРФ.

Нынешняя Гос. Дума абсолютно не участвует в политической и экономической жизни страны. Я имею в виду глобальные процессы экономики и государственную деятельность, а не разборки между конкурирующими фирмами и лоббирование чьих-либо интересов за вознаграждение. Поэтому, от того, сколько депутатских мест получит КПРФ, для России и нас с вами ровным счётом ни тепло, ни холодно. Но это имеет огромное значение для самих функционеров КПРФ, бизнесменов, которые содержат КПРФ, и лично тов. Зюганова. Причём, значение это исключительно финансовое, — чем больше мест в Думе, тем больше возможностей для крышевания и лоббирования прикормленных бизнесменов, а, следовательно, и бОльшие откаты этих бизнесменов зюгановцам. А все лозунги о светлом будущем – это всего лишь антураж.

Мне могут конечно возразить, что КПРФ – это не один только Зюганов, что в КПРФ много честных коммунистов, которые говорят то-то и то-то… Но, в жизни уж так сложилось, что политику фирмы диктует её владелец, а не работники. И партия – это её лидер. Если члены партии не согласны со своим лидером, то они либо его меняют, либо сами покидают эту партию. А если они остаются в партии – значит, они полностью поддерживают лидера партии.

Зюганов же в полной мере показал свою сущность и свою позицию в 1996 году, когда сдал хозяевам Ельцина уже выигранные президентские выборы. Народ проголосовал за него, выявил ему своё доверие, а он всех предал и отдал власть врагам России.

Остальные «оппозиционеры», спонсируемые США и Израилем или местной “кремлёвской” командой, ничем не лучше КПРФ.

Поэтому, наше участие в имитации выборов, народам России ничего, кроме вреда, не принесёт. И не ведитесь на призывы «пойти и испортить бюллетень», т.к. им, для объявления легитимности, достаточно даже просто вашего прихода на их спектакль. Ну, а как назвать тех, кто призывает участвовать в этом спектакле, вы и без меня разберётесь.