Отвечает ли Зюганов за антинародные законы Думы?

Как подсказывают блогеры, правящая тусовка из питерской мэрии проворовавшегося Собчака, она же — кооператив «Озеро» проводит нынешние президентские выборы под негласным девизом «легитимность, честность, массовость».

«Честность» должен демонстрировать распил свыше десятка миллиардов рублей, предназначенных на установку совершенно не нужных видеокамер на избирательных участках и не предусмотренных бюджетом на этот год.

«Легитимности», видимо, должна способствовать агитация мистера Путина за самого себя, без отрыва от производства. То есть, не покидая кресла премьерского кресла, чем и создается абсолютное «равенство» всех кандидатов в президенты.

А вот «массовость» призвана обеспечить пресловутая явка, которая с каждыми выборами все ниже. Ибо «выборы без выбора» с одними и теми же бездействующими лицами не просто обрыдли людям. Они им попросту ненавистны. И те, и другие.

Многие миллионы были брошены на то, чтобы зазвать людей на избирательные участки 4 декабря. Вопреки совести, морали и закону Путин просто приказал фиглярствующему на троне Медведеву быть «паровозом» у своей «партии воров и жуликов». И тот с радостью распустил пары. Вопреки совести, закону и Конституции.

И хотя директор ООО «КПРФ» Зюганов назвал эти выборы бесчестными, неравными и несправедливыми, а саму Думу — нелегитимной, дальше действовал, как всегда, по указке Кремля. Депутатские мандаты взял, требования отставки главы ЦИКА Чурова снял. И теперь в четвертый раз на полном серьезе корчит из себя кандидата в президенты. Надеясь, как всегда, потерпеть сокрушительную победу.

Главное для него сегодня: дурача «электорат» несбыточными надеждами, вроде «национализации минерально-сырьевых ресурсов», затащить как можно больше людей на избирательные участки. Для обеспечения «легитимности» своему непосредственному начальнику — мистеру Путину.

Тот, конечно, и сам не против побороться за массы, собирая митинги в свою поддержку, от которых честному человеку было бы просто стыдно!

Стыдно ведь читать них «Бородино» и выкрикивать сталинские лозунги, если вся твоя предыдущая 12-летняя политика — геноцид собственного народа. Цепь предательств интересов страны и граждан.

В Интернете неистовствуют запутинские тролли, которые избрали совершенно иезуитскую тактику. Они «мочат» тех, кто критикует Зюганова и разоблачает его двурушническую политику. Поют дифирамбы «коммунисту №1», вселяя в посетителей сайтов уверенность, что уж на этот-то раз Геннадий Андреевич в случае победы отберет у абрамовичей нефтегазовые промыслы и национализирует все, что только под руку подвернется.

Значит, 4 марта, задрав штаны, беги на избирательный участок. А уже нужный процент для победы уже в первом туре дорогому Владимиру Владимировичу непотопляемый Чуров преподнесет на блюдечке с золотой каемочкой .

На своих встречах с избирателями, в выступлениях на митингах, по радио и на телевидении, на встречах с конкурентами во время дебатов, Геннадий Андреевич никогда не говорит, что же фракция КПРФ под его мудрым руководством сделала за 18 лет просиживания штанов в Думе?

Несет она ответственность за те антинародные законы, которые мистер Путин с подачи олигархов проталкивал через свою криминальную «Едимую Россию»?

Давайте хоть бегло вспомним эти законы.

Закон о конфискации у населения потом и кровью заработанных льгот («монетизация»).

Земельный кодекс, который выставил землю-кормилицу на продажу.

Лесной кодекс, который передал леса — наше общенациональное богатство в личную собственность нуворишей.

Трудовой кодекс, сразу названный «рабским». Потому что он низвел человека труда до уровня говорящего орудия, приложения к компьютеру и «трубе».

Закон о ЕГЭ, который призван дебилизировать подрастающее поколение русских ребятишек. Растить манкуртов и иванов, не помнящих родства.

Ну, и так далее. Можно вспомнить законы об автономных учреждениях и об охране здоровья, которые фактически ставят жирный крест на бесплатной медицинской помощи населению…

Конечно, мне сразу скажут, что фракция КПРФ голосовала против этих законов. Я и не сомневаюсь. Но это для кого объяснения? Для тети Дуси?

Эти ублюдочные законы вышли из стен Госдумы от имени государства и людям совершенно наплевать, кто и как там голосовал.

Но, может быть, я слишком категоричен. И потому хочу спросить:

«Отвечает ли Зюганов за антинародные законы Думы?»

Билет на Vega$ смотреть онлайн