Особенная техника массажа

Японский массаж Нуру (Nuru Massage) – это необычная услуга, которая дополнена пикантной остротой обнаженной красоты. Проводится с использованием геля из водорослей Нуру. Эта уникальная по своему составу суспензия не имеет запаха, поэтому во время сеанса не отвлекает ваше внимание. При нанесении ее на тело образуется очень скользкая, тонкая блестящая пленка. Именно она многократно усиливает ощущения.

Прелестные и опытные мадонны наполнят каждый мускул вашего тела свежей энергией и пробудят заветные мечты. Эротическую программу с использованием водорослей нуру многие называют секс-массаж. Это очень интимный сеанс, который шаг за шагом приведет вас к краю «эйфорической пропасти». Не сдерживайте свои эмоции, наслаждайтесь каждой минутой.

Как проходит сеанс Нуру массажа

Как правило, проводят nuru massage в обнаженном виде. Перед началом рекомендуется принять душ, так как лучше выполнять Нуру массаж на влажном теле. Как всё будет происходить:

Девушка смешивает nuru-гель с теплым водным раствором. Правильная консистенция усиливает эффект скольжения. Она равномерно размазывает гель по своему телу. Кожа становится гладкой, нежной, блестящей.
Далее умелая и старательная мастерица сделает эротический массаж телом. С особым усердием она проработает каждую вашу эрогенную точку. Ее скользкое, блестящее тело, на которое нанесен возбуждающий гель, будет легко скользить по вашему, даря бесконечные ласки, близость и нежность.
Движения ее тела могут быть круговыми, или просто она будет скользить вверх-вниз. Это легкие, но одновременно требовательные и возбуждающие прикосновения. Все они предназначены для создания экстремального удовольствия. Они возбудят страсть и доведут до бурного финала.
Такой вид релаксации приносит необычайную пользу. У вас исчезнет усталость, повысится настроение, появится бодрость во всём теле. Несколько сеансов расслабляющего массажа с гелем Нуру сделают вас спокойными и вернут в вашу жизнь гармонию и взаимопонимание с окружающим миром.

5 преимуществ массажа Нуру, которые помогают выйти за рамки простой релаксации

Этот массаж с самым скользким гелем, предназначенный для самых страстных ощущений:

Помогает снять стресс. Эротический расслабляющий нуру массаж снижает частоту сердечных сокращений, кортизола и инсулина в крови.
Улучшает кровообращение. Из-за улучшения циркуляции крови вы будете чувствовать себя помолодевшими.
Снимает повышенную тревожность.
Повышает хорошее самочувствие, посылая в мозг серотонин и допамин.
Не имеет противопоказаний, поэтому подходит каждому.