Грузовые авто в Москву без пропуска не попадут

Дает возможность беспрепятственно передвигаться по МКАД (Московской кольцевой автомобильной дороге) до ТТК в круглосуточном режиме. Необходим для автомобилей с грузоподъемностью более 12 тонн, при этом экологический класс автомобиля должен быть не ниже второго.

Когда нужен пропуск на МКАД

На текущий момент для всех автомобилей с грузоподъемностью более двенадцати тонн существуют ограничения на въезд на МКАД – запрещен проезд с 6:00 до 22:00 в обычные дни и с 6:00 до 24:00 в праздничные, выходные и дни накануне.

Потому, чтобы круглосуточно и беспрепятственно передвигаться по МКАД, необходимо оформить пропуск. Для получения разрешения на въезд на МКАД автомобиль также должен иметь экологический класс не ниже второго, без этого требования разрешение получить не получится, если же необходимо повысить эко класс или подтвердить, то мы также оказываем и такие услуги. Рекомендуем проверить пропуск на мкад через интернет.

Несоблюдение данных правил при проезде по кольцевой дороге приводит к наложению штрафов, это происходит автоматически с помощью камер, которые считывают гос номер автомобиля, далее он проверяется по базе и, при отсутствии пропуска, будет выписан штраф на сумму 5000р. Такой штраф будет накладываться на каждом участке следования, каждой камерой, что в итоге приведет к весьма крупной сумме.