Оборотни в погонах при ОУР УВД по ЦАО города Москвы

Сотрудники 1 ОРП, 2 отделения при ОУР УВД по ЦАО г.Москвы Чесноков И.Б., Губа А.И., Баймасов М.И. под руководством Авакяна И.М. занимаются вымогательствами, избиениями и пытками граждан Российской Федерации, а также вышеуказанные сотрудники МВД РФ занимаются вышибанием показаний со свидетелей или подозреваемых, необходимых следователям.

Так в 2007 году Чесноков И.Б., Губа А.И., Баймасов М.И. и Авакян И.М., путем избиения и пыток, соединенных с насилием и угрозами убийства, принудили свидетеля Герасимовича В.В. дать недостоверные показания (оговорить себя и других свидетелей).

Множественность телесных повреждений у свидетеля Герасимовича В.В. была зафиксирована медицинскими документами.

По фактам похищения Герасимовича В.В., а также избиения и пыток, Герасимович В.В. обратился с заявлением в правоохранительные органы. Однако, за 3 года никаких действий сотрудниками органов внутренних дел предпринято не было.

В связи с общественным резонансом, многочисленными жалобами общественных деятелей и представителями законодательной власти, в апреле 2011 года была инициирована доследственная проверка по данным фактам (материал проверки №129пр-2007).

Доследственная проверка, которая была инициирована в апреле 2011 года продолжается и по сей день, что свидетельствует об умышленном затягивании сроков проверки и о ее предвзятости во избежание ответственности сотрудниками милиции.

Длительность сроков доследственной проверки в отношении сотрудников МВД РФ, показания следователя Костерева С.И. и других свидетелей, а также множественность телесных повреждений Герасимовича В.В., зафиксированных в медицинских документах, являются неопровержимыми доказательствами вины сотрудников милиции, которые осуществляли пытки для вышибания нужных следователю показаний с целью оговора других фигурантов дела.

Однако, покровитель этих оборотней в погонах, следователь Сотникова В.В. и Долгинов А.В. из СКР по г. Москве, лично «крышуют» доследственную проверку по факту преступлений сотрудников МВД РФ.

Общественность сомневается в том, что виновные будут наказаны, если даже за 4 года не возбудили уголовное дело в отношении этих преступников!

Если сотрудники СКР по г. Москве Долгинов А.В. и Сотникова В.В. продолжают «крышевать» преступления их коллег из МВД РФ – значит, они сами являются преступниками.

Просим общественность обратить особое внимание на тот беспредел, который пока еще сохраняется в некоторых подразделениях СКР и МВД!

Об этом факте писал адвокат Трепашкин М.И. в надзорной жалобе по делу Вахонина А.А.