Продвижение в ТОП 10. Как попасть в топ Google

Однажды ко мне пришло вдохновение и я загорелся идей продвинуть сайт в топ Google. Несколько месяцев назад мной был создан сайт, но фактической прибыли он не приносил из-за малого количества трафика.

Особенности продвижения
Прежде всего, стоит обратить на тематику и возраст сайтов доноров. А так же подобрать качественные площадки для smm. Старайтесь отбирать, только качественные и трастовые проекты. Страницы сайтов, с которых будут закупаться ссылки должны иметь следующие рекомендуемые параметры.

PageRang: 1-3
ТИЦ: не важно
Уровень вложенности: 1-2
После запуска покупки ссылок были отобраны лучшие сайты доноры. Осталось подождать некоторое время, пока ссылки проиндексирует поисковик. Спустя несколько месяцев результаты превзошли мои ожидания.

Результаты продвижения
Благодаря успешному продвижению, а так же продвижени. smm, посещаемость сайта выросла более чем в 40 раз. Такой результат стал неожиданным даже для меня. На протяжении весны (в период март-май) был стабильный рост посетителей. К концу июня он достиг отметки в 800 хостов в сутки. Все запросы попали в топ — 21-23 июня. Учитывая, что первый запрос был добавлен в начале марта, то сроки продвижения получились разные.

1 запрос — 103 дня
2 запрос — 63 дня
3 запрос — 57 дней
Сайт спокойно пережил введение нового фильтра от Google «Пингвин». Никаких санкций за ссылки не последовало.

Статистику по росту позиций вы можете посмотреть на изображениях ниже.

Собственно и всё. Вы тоже можете попробовать попасть в топ Google. Для продвижения был использован агрегатор. В принципе, для покупки ссылок, таким же образом, можно применить любой другой агрегатор или биржу ссылок.