Непревзойденный S-Класс

10 июня 2021 г. состоялась двадцать первая церемония награждения победителей премии «Автомобиль года в России – 2021». Неповторимый S-Класс уже традиционно занял первое место в категории «Представительский класс». Эксклюзивность, роскошь и интеллектуальное превосходство – визитная карточка модели во всем мире.

Ежегодная национальная премия «Автомобиль года в России» – крупнейший по количеству участников автомобильный конкурс в России и Европе. Начиная с 1 февраля на протяжении четырех месяцев около миллиона участников выбирали лучшие автомобили в 23 классах и специальных номинациях. Участники голосования – это автомобилисты со всей России – от Калининграда до Камчатки. Если у Вас сломалось авто, то автосервис мерседес предлагает недорогие услуги.

Марка с трехлучевой звездой была участником премии с самого первого года ее проведения. Начиная с 2008 г., Mercedes-Benz ежегодно оказывался ее лауреатом в различных номинациях. В частности, S-Класс семь раз занимал первые места в своей категории. Нынешняя победа легендарного автомобиля стала уже восьмой.