Универсальность и удобство автомобильных грузоперевозок

Доставка грузов автомобильным транспортом выгодно отличается от других способов перевозки товаров. Ее главные плюсы – это мобильность, доступные расценки и эффективность. Грузы могут перевозиться в пределах одного населенного пункта, между несколькими городами или странами. Осуществляется их доставка к железнодорожным станциям, портам и аэропортам. Огромное преимущество таких перевозок – товар доставляется не к перевалочному пункту, а к месту проживания или работы.

Специфика автоперевозок

В любом месте с достаточно развитой инфраструктурой грузы могут перевозиться автомобильным транспортом. Статистика показывает, что таким способом транспортируется 70% всех товаров. Настолько высокий показатель объясняется доступностью заказа этой услуги, гибкостью графиков доставки и ее высокой скоростью. При большом количестве грузов, их можно перевозить в контейнерах. Чтобы избежать нескольких поездок за товаром, можно подобрать авто подходящих габаритов и перевезти на нем весь груз сразу.

Составить грамотный план перевозки с учетом всех необходимых остановок помогут специалисты отдела логистики. Груз доставляется быстро и аккуратно, без каких-либо повреждений. Важно сообщить исполнителю заказа обо всех своих требованиях и пожеланиях, и тогда услуга будет предоставлена в полном соответствии с запросами заказчика. Недорогие услуги предлагает наша транспортная компания.

Особенности автоперевозок.

Есть возможность оговорить место, где необходимо быть с грузом, и составить для клиента персональный маршрут доставки. Это обеспечивается за счет мобильности автомобильных перевозок.
Использовать для транспортировки авто дешевле, чем другие виды транспорта. Можно найти компанию с высоким уровнем сервиса и доступными расценками.
Морские, железнодорожные и авиаперевозки осуществляются по строгому расписанию, которое не может нарушаться. При опоздании клиента не будут ждать. А если использовать авто, можно разработать график специально для конкретного заказчика. При этом нет ограничений по времени, грузы транспортируются 24 часа в сутки без выходных.