Табачные сигареты не теряют популярности

Лица, пристрастившиеся к курению, имеют в личной бюджетной политике значительную брешь, которая «выедается» регулярной покупкой сигарет. Курить сейчас дорого, да и не модно. Но курение коварно, однажды попав в плен этой зависимости, из нее потом уже выбраться не так просто. И, несмотря на постоянно растущие акцизы, вводимые ограничения, массовую антитабачную пропаганду количество курящих в нашей стране остается стабильно высоким.

А хоть кто-нибудь из заядлых сигаретоманов хоть раз задумывался, из чего делают сигареты в России? Поглощая эту продукцию в огромном количестве, редко кто из курящих пытается ознакомиться с такой информацией. И зря, потому что, зная состав современных табачных изделий, многие любители ароматного дыма не преминут задуматься о расставании со смертельной привязанностью. Поэтому такой пробел следует восполнить.

Суть курения
Люди пополняют ряды курильщиков по различным причинам, но редко кто из курящих задумывается о том, что же он ежечасно «вливает» в собственный организм. Почему себестоимость такой продукции низкая, а розничная цена несоизмеримо завышенная, какие технологии используют в современном табачном производстве. А ведь каждый перекур – это еще один шаг навстречу мучительным, в большинстве своем неизлечимым, смертельным заболеваниям.

Когда концентрация ядовитых канцерогенов в организме курильщика достигает определенного уровня, начинается развитие проблем со здоровьем. В первую очередь страдает легочная и сердечно-сосудистая система.

Изучая все ингредиенты, из чего делают сигареты, слабонервным не смотреть лучше на фото последствий курения. Переполненные сажей, смолянисто-черные легкие, разъедающие кожу, слизистые и внутренние органы безжалостные раковые опухоли, изношенное сердце, разрушенные зубы – это неминуемая плата за собственное легкомыслие и слабоволие. У нас можно сигареты оптом купить недорого.

Состав современной сигареты
Так из чего состоит стандартная сигарета? На первый взгляд, если рассмотреть это изделие в разрезе – табак, бумажная основа, фильтрующая часть выглядят довольно безобидно. Но это лишь видимая часть смертельного айсберга. И пока сигарета находится в незажженном состоянии, она безвредна, это «спящая мина замедленного действия».

Табачная начинка – смысл курения
Если завзятые курильщики свято верят, что в сигаретной продукции, которая производится в наше время, используется первосортный, выращенный на плантациях табак, они глубоко заблуждаются. Производители идут на любые ухищрения в целях понизить себестоимость продукции и получить больше прибыли. Современные сигареты делают по большей части из табачных отходов, мусора, пропитанного всевозможными ароматическими веществами.