О выборе, революции и о либералах

В условиях ведения нового вида войны — информационной, агрессия против межнациональной гармонии на постсоветском пространстве один за другим развязывает кровавые конфликты. Первоочередной задачей тех, кому необходимо переведение нашего государства из разряда великой державы в разряд колонии, является уничтожение духовного единства народов бывшего Советского Союза. Самыми изощренными, продуманными до мелочей методами культивируется негативный образ государствообразующей нации России — русских, на территории нашего же государства и сопредельных территориях.

ЕСТЬ ОЧЕВИДНЫЕ ИСТИНЫ, КОТОРЫЕ МНОГИЕ СЕГОДНЯ ПЕРЕСТАЛИ ОСОЗНАВАТЬ. ИХ ЗАСТАВИЛИ ДУМАТЬ ИНАЧЕ. НО ОТ ЭТОГО ИСТИНА НЕ МЕНЯЕТСЯ. А ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТИ ИСТИНЫ ПЕРЕСТАЛ В СВОЕМ БОЛЬШИНСТВЕ ОСОЗНАВАТЬ САМ РУССКИЙ НАРОД. Русский народ — государствообразующая, титульная нация самого большого государства на планете — России. Времена смуты и страшных катастроф, перемалывающие целые империи, оказались бессильны перед духовной основой русской нации, преодолеваеющей тяжелейший исторический путь, неизменно доказывая свое право называться великой. Русские принимают на себя сегодня национал-шовинистские выпады представителей ряда малых народов, многие из которых обязаны им своим физическим существованием. Вера, дух и ментальность, данные русскому народу свыше, хранит его многие века. С этим он рождается, живет и созидает на своей земле, протягивая руку помощи тем, кто в ней нуждается. История не знает подобных примеров: русские солдаты и офицеры обагрили своей кровью возможность для многих народов на выживание и достойную жизнь — осетины, грузины, армяне, сербы, болгары, греки… список можно продолжить, но нельзя переоценить вклад русского народа в мир на Земле.

Учитывая геополитическое и геостратегическое место в мире, являясь форпостом Православия, русская Цивилизация является сдерживающим фактором на пути страшных процессов, призванных подчинить и обескровить мир и мы — народы России, стоим рядом, достойно неся и разделяя эту нелегкую долю. Право на процветание нашего государства, право на жизнь и счастливое будущее последующих поколений мы будем защищать стоя в одном строю, мы — народы непобедимой и великой страны и становый хребет России — Русские.

Я присоединяюсь к мнению высказвшихся в этих видео людей. В их речах звучит трезвый подход к сложившейся ситуации в стране. Что начать изменения в стране необходимо нам всем сначала самим измениться! Мы ещё не готовы сами к этому, так нужно время для каждого жителя страны. Резко сломать то что ещё держится ума большого не надо, так как в последствии желающих строить новое врядли найдётся — они «революционеры — реформаторы» будут заняты совсем другими делами! И мы все прекрасно понимаем какими именно!