История повторяется: 2012 как 1905 год

По результатам субботы становится очевидно следующая аналогия с 1905 г.

В 1905 г. революционные, антимонархические, в нынешних терминах оранжевые движения в разгар русско-японской войны (и нынче Россия и мир на пороге военных конфликтов) под водительством внешних сил набрали обороты, так что вышли на улицы города многотысячной толпой от имени народа с лозунгом «долой самодержавие», в нынешних терминах «долой Путина».
В то время, монархически и самодержавно настроенная элита в составе черносотенных организаций, таких как Союз Русского Народа и др.(нынче это различные патриотические организации, объединённые антиоранжевым настроем, за стабильное развите России, за Путина) сумела сплотить вокруг себя достаточно большие слои населения и 100 тыс. маршами выдавить революционнеров с улиц городов, тем указав истинную волю народа.

Однако, наш Святой Государь Николай II, по мною не исследованным обстоятельствам, искоренив активно революционное звено, вовремя не занялся искоринением либерального окружения и либеральных течений всё более возникающих в нашем Отечестве, не поддержал должным образом, не вошёл в тесное соработчничество с черносотенными организациями и тем определил угасание патриотически настроенной волны…

Известно, что Государь, всё же собирался заняться зачисткой кадров, и укрепить манархический самодержавный курс сразу же после уже для всех ставшим явным в 1916 г. победоносным итогом первой мировой войны (это подтверждается западными политиками, уже былы определено послевоенное устройство, передача России закарпатской Руси, и Константинополя (Стамбул), что давало контроль Чёрного Моря и неслыханное в истории укрепление России, более чем СССР). Это понимали и на Западе, решившись на последний отчаянный шанс, мобилизацию всех протестных и либеральных сил с целью свержения Самодержавия…
И вот вывели на улицы С. Петербурга, вновь и уже сотни тысяч «оранживых», сначала под лозунгом «Дайте Хлеба!», а затем заменив их на «Долой самодержавие». Но не было более, патриотической волны черносотенных организаций, угасшие без поддержки правительства, усомнившиеся в Самодержавии, поддерживающих Царя…и вверглас страна в великую провокацию и смуту.

Как бы и Путину знать этот урок? Как бы и ему не разочаровать правослоавно-патриотическую волну поддержки, дающую ему шанс одуматься и перейти на народный, самобытный самодержавный курс…Иначе, ведь к следующим выборам не будет у Путина поддержки, и тогда уже реально мы вновь окажемся на пороге великой смуты, что вновь погубит десятки миллионов жизней, разрушит фабрики и заводы, уморит голодм и расстреляет десятки миллионов человек (Ленино-Троцкий период интеранционализма)… и совсем не обязательно вновь появится Сталин, который уничтожит интернационалистическую коммунистическую гадину и займется воссозданием народной Самодержавной Российской Империи в виде СССР…

Лимит на революции Россия исчерпала!

Спаси Господи Отечество наше!