Будущее болотной оппозиции

4 февраля 2012 год. Болотная вновь собирает тысячи людей под лозунгом «За честные выборы», снова льется куча призывов, разоблачений власти, толпа пестрит смелыми транспарантами, так называемый «креативный класс» все авторитетней, одним словом, оранжевый сброд набирает обороты. Использование грязных технологий охаивания далеко не нов для госдепа США. Куриный американский мозг за всю историю своего существования придумал одну схему захвата власти в странах-соперниках: на волне недовольства правительством в стране, появляется некий мальчиш- кибальчиш – парень из народа, который готов взять ситуацию в свои руки. И вот по этой схеме изобретатели ход-догов и едут всю свою сознательную жизнь. Ну, а мы, как основные потребители вышеупомянутых ход-догов, вместе с сосисками хаваем все подчистую, без разбора. Схавали Горбача, переварили Борю, сожрем и Навального. А что, с нас же не убудет, лишь бы сосиска свежая была, чтоб не травануться.

Просто представить трудно, чем может быть недоволен, например, Парфенов, Явлинский или Собчак. Может, недоедают они? Или еще чего? А, конечно, переживают за народ. За двадцать лет беспредельного воровства в них проснулся гражданский долг. Холеные хари орут мне с трибуны о том, как я недоедаю. Да вам, хренам моржовым, и не снилось даже то, как я недоедаю. Одним я нажрался досыта – вашими хот-догами, у меня еще несчастный Боря недопереварился, а вы мне уже Навального пихаете. Жрите сами.

На развале страны вы получаете миллионы, а люди (я о простых людях) теряют работу, средства к существованию, им не на что кормить своих детей, платить за квартиру, вам это знакомо? Думаю, вам это кажется смешным.

Зачем вы собираете народ на Болотной? Решать проблемы государства? Кто вы такие? Что вы можете решить? Вам под силу лишь сбор ансамбля песни и пляски, и то очень кривой и дешевый. Конкурс на лучшее видео о партии «Жуликов или воров», конкурс на лучший демотиватор, это что? Очумелые ручки? У меня прямо от смеха аж глаза сейчас лопнут. Страну довели до коматозного состояния и впихивают ей какие-то смехуечки. Где вы были раньше со своими идеями? Хотите, отвечу. Вы глотку свою поганую рвали за перестройку. Перестроили? А вот еще фишка – у вас не было полномочий, вам не давали говорить, наступали на горло. Какая чушь. Что изменилось? Орать, как оказалось, никому не запрещают. Лимонов орет всю жизнь, только его никто не слышит, потому что финансирования нет. Изменилось только то, что появилась заинтересованная сторона. Настало время. И вам вновь захотелось продать страну, теперь с потрохами, чтоб с колен она уже не встала.

А потом дело ваше будет заключаться только в том, чтобы эти самые ненасытные глотки ваши заткнуть, как говориться до лучших времен. Отсидеться, отмолчаться – типично еврейский тип поведения. До подхода очередного финансирования.

Одного не учли кукловоды с куриными мозгами, что рожи ваши прихлебательские в России до того примелькались, что от них уже не просто тошнит, рвет безбожно. И за вами пойти может только слепой, очнувшийся от комы глухонемой паралитик. Нас тут 70 тысяч, скажете вы. Вы население страны когда последний раз подсчитывали? Посмотрите, сколько людей выходит на подобные митинги в регионах. В лучшем случае 500 человек. Так что ваша «элитарная» шайка слишком мала, чтобы что-то решать и говорить от лица народа.

Отдельно хотелось бы обратиться к зомби с промытыми мозгами, господину Навоняльному. Просто хотел спросить, каков на вкус америкосовский зад? Сладкий?