Если завтра война

Соседи России — явно не боевые союзники, а некоторые явно вооруженные враги. Кругом России понастроены военные базы и стянуты войска. Понастроены всякие ПРО. Кризис наступает. Лучшее лекарство против кризиса — война. Агрессор давно известен — Бильдербергский Клуб, они же надгосударственное Правительство. К услугам Клуба — собственная его армия НАТО и главный исполнитель планов Клуба — США с союзниками (развитые страны).

Агрессор вооружен выше крыши, боеготовность — высокая, коммуникации — блестящие. Все — контрактники. Недовольных нет. Питание — на убой. Дисциплина — стальная. В общем, профессионалы с большим опытом. Слабых сторон не выявлено.

Что мы? Хужее не бывает. Страна давно стала страной-потребителем. Ресурсы страны, экономика, население уже 30 лет работают на развитые страны — все по плану согласно разработкам Клуба.

Очаги войны все ближе и ближе к России и нас упорно и целенаправленно втягивают в очередную бойню.

Политика Горбачева и Ельцина, построенная на уступках во всем ради личной власти, далее просто нетерпима.

Общественное мнение разномастное, аполитичное, руководители «оппозиции» предали страну и население не первый раз ради вкусного пирога у кормушки. Все глаголют одни и те же лозунги, обещания и все не по делу.

Страна давно на пороге политической реформы. А население это никак понять не может — обучить его некому. Без нужного общественного мнения политическая реформа НЕВОЗМОЖНА.

Что надо сделать: поднять госсектор экономики, не трогая частный сектор. Можно за 3 — 4 месяца закончить организационную работу и госсектор начнет развитие. Власть должна учредить Банк госсектора с важными особенностями, небывалыми во всем мире — руководитель Банка собственник казны страны и обладает законодательными функциями в пределах своей компетенции на время его работы по найму.

За последние 30 лет эта схема успешно апробирована в игровой индустрии в цивильных странах — настоящий прообраз госсектора экономики.

Экономика страны, говорят умные люди, есть совокупность производственных отношений и системы ограничения рентабельности всех видов деятельности и личных доходов. Чем лучше производственные отношения и система ограничения, тем здоровее экономика. Но это нигде не преподают и нигде не написано в специальной литературе. И много чего там нет.

Главнейшая задача — формирование нужного общественного мнения. Это сверх тяжелая задача.

В стране еще есть и пятая колонна, союзники и покровители которой США. Это Горбачев, Касьянов, Навальный, Немцов и многие другие помельче карманами. Надо не опоздать.

Смысл в том, чтобы деньги страны начали работать на страну, а не на власть. Для этого разработана новая финансовая структура страны, новая бюджетная система (давно апробированная акционерными обществами всех стран за 100 лет), готовая единая система оплаты труда за труд и за эффект от него, надо лишь ДЕНЕЖНУЮ власть отобрать у ВЛАСТИ. Если всем миром потребуем, власть это сделает.