Цветная болезнь: власть продажна, жадна, безответственна

Наша власть продажна, жадна, безответственна. Она опирается на самые плохие качества, которые есть в народе. Она заигрывает со всеми разрушительными силами и старается на любом поле насадить сорняк. Она заслуженно не пользуется ни уважением ни поддержкой народа. И, как продажная женщина, таскаясь по злачным местам, не может не заразиться дурной болезнью, так и эта потаскушка вляпалась и подхватила цветную заразу.

Она еще румянится, надевает белые одежды, изображая из себя невинность. Non-stop вещает по ТВ о 25 миллионах рабочих мест, которые будто бы создаст, о будущем высокотехнологичном производстве, о цивилизованном рынке, о росте рождаемости. Но нет — нет, а вдруг, теряющий нюх лис, переводивший за рубеж сотни миллиардов долларов в фонд будущих поколений да и проговорится: “детские сады скоро вообще будут не нужны” – и свалится с плечика белая пелеринка, и обнажится зловонное трупное пятно.

Разлагается . . . И не поворачивается язык сказать слово сожаления.

Что же нам делать? Прижаться к истертым зловонным грудям блудницы или идти за ее еще более больными любовниками? Есть ли выбор? Конечно есть. Но он не в лепрозории.

У нас иной путь – это честная, чистая жизнь, построенная на главенстве закона, на труде и справедливости. Мы помним об СССР, помним слова “человек человеку друг товарищ и брат”

Путь к этой жизни сейчас лежит через выборы. И у нас есть соответствующий кандидат – это коммунист Г.А.Зюганов.

Зюганов не Ленин и не Сталин, не Че Гевара. Он просто умный, честный, незапятнанный человек, любящий свою Родину. Его упрекают в отсутствии харизмы. И здесь есть тайный смысл, который раскрывается так: “Вы говорили, что социалистическое строительство в России – это выбор не народный, а навязанный извне, реализованный политическим гением Ленина и закрепленный железной рукой Сталина? Так вот – теперь все в ваших руках. За какой путь вы проголосуете? — дальнейшее гниение и грязное, постыдное будущее с безобразной кончиной или установление порядка, законности, ответственности? За что проголосуете? — за разграбление и растаскивание остатков СССР с провалом в историческое небытие или за труд и справедливость? Выбирайте!”

Куда пойдет наша измученная, замордованная, одурманенная страна? — неизвестно.

Да, мы очень ослабли за эти 20 лет и похожи на наркомана, который скорее предпочтет получить очередную порцию героина и забыться в сладостном дурмане на 6 лет, чем завязать. Увы . . .

А если все-таки нет, то пробуждение нас ждет трудное. Нам придется узнать ВСЮ правду о том сколько у нас населения, какая реальная продолжительность жизни, что с пьянством и с селом, что с рождаемостью.

Это будет правда не чуровская, а настоящая. И она будет ужасна.

Скорее всего, тогда нам придется пойти на многие тяжкие меры, чтобы выйти из страшного двадцатилетнего штопора. Но награда не замедлит. Это и безопасность от внешних врагов, и возвращение благословенного внутреннего мира, и восстановление промышленности, и объединение с нашими отколовшимися республиками и радость выздоровления.

Итак, выборы. Кто-то скажет: “нас обманут !” Не сомневаюсь. Обманут, но при этом полностью дискредитируют себя. И это уже будет другая ситуация и совершенно новая базовая платформа.

И тогда, как завещание и приказ отца, мы повторим слова Генералиссимуса Сталина, сказанные им во время начала страшной войны с фашистами: “Наше дело правое, мы победим”

А если русские уверены, что защищают правду, то на их пути вставать нельзя — сметут.